Нострадамус: В 2017 году родится настоящий владыка мира

Картинки по запросу Нострадамус

Российские СМИ сообщили о якобы расшифровке очередного предсказания философа Мишеля Нострадамуса — оно сообщает, что в 2017 году родится особенный ребенок. По данным предсказания, он якобы станет всеведущим, а во время взросления «обретет силу и могущество» — да такие, что «ему покорятся «цари мира».

Специалисты даже начали спор, в какой стране он родится — ведь в предсказании якобы говорится, что это произойдет в государстве, где «холодные леса, а вблизи от места его рождения будет стоять гора, полная малахитом». Некоторые считают, что эта страна — Франция, однако ряд экспертов уверены — речь про Урал.

Ранее мировая пресса уже делилась новостями про ясновидящую из Гонконга, которая предсказала победу Дональда Трампа на выборах в США. Журналисты телеканала CNN, обратившись к известной прорицательнице, спросили о судьбе Дональда Трампа и Владимира Путина. В ответ китаянка сообщила — Трампа «ждет успех в тёплое время года — весной и летом, так как он родился «в год Огня», а пока он столкнётся с трудностями: страну ждут протесты».

 

Путину же гадалка пообещала хороший год. «Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом, расположение звёзд делает Владимира Путина сильным лидером и ярким мыслителем».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector