Пушков разбил в пух и прах компромат CNN и NYT

На следующий день после отстранения советника Трампа по вопросам нацбезопасности Майкла Флинна из-за телефонного разговора с российским послом, американские СМИ опубликовали очередной «компромат» на президента США и его команду. Сразу два крупных медиаресурса The New York Times и CNN выпустили сегодня статьи, согласно которым люди в команде Трампа неоднократно общались с представителями российской разведки.

Журналисты ссылаются на «проверенные контакты» в предыдущей и нынешней администрации Белого Дома. Напомню, что Трамп неоднократно жаловался на так называемых «кротов Обамы», которые сливают журналистам конфиденциальную информацию.

Согласно «источникам в Белом Доме» контакты между командой Трампа и российской разведкой были зафиксированы в рамках стандартного мониторинга. Иными словами, агенты АНБ, как всегда, занимались рутинной слежкой за всеми подряд и тут вдруг наткнулись на что-то интересное. Американские разведчики также пытались найти доказательства координирования хакерских атак между Россией и Трампом, но им это, разумеется, не удалось.

Впрочем, как и привести банальные доказательства контактов команды Трампа с российскими спецслужбами. Читателям американских СМИ опять предложено поверить неназванным источникам, которые ссылаются на бездоказательные отчёты спецслужб США.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector