Сатановский признал Порошенко безумным: сдайте уже Украину на переучет

Известный политолог Евгений Сатановский в эфире «Вести FM» прокомментировал запрет президентом Украины Петром Порошенко социальных сетей.

Напомним, сегодня глава украинского государства подписал нормативно-правовой акт, согласно которому расширяются антироссийские санкционные меры против России. Верным решением, по мнению Порошенко, является запрет для украинцев самых популярных российских социальных сетей, среди которых «ВКонтакте» и «Одноклассники». В РФ общество довольно скептически отнеслось к подобному шагу, предположив, что украинцы начнут использовать специальные программы, которые помогают скрывать «электронный след», что позволит беспрепятственно продолжить посещение российских сайтов.

Сатановский считает, что череда подобных запретов говорит о том, что скоро саму Украину стоит закрыть на переучет.

Что можно ждать от ситуации, при которой обезумевший Порошенко на три года закрывает «Одноклассники», «ВКонтакте» и другие социальные сети? Ранее он закрыл въезд журналистам, а сейчас и соцсети закрыл. Ну, еще и телевидение закрытое забывать не стоит. Скоро всю Украину можно будет закрыть на переучет. При этом главное, что веселит в условиях агитации, антироссийской пропаганды и прочего, это опрос населения на тему, какую страну народ хочет видеть в качестве опоры. Там были Китай, Россия, Турция, Иран, Индия, США, Великобритания и другие государства. Результаты довольно примечательные. По приведенным данным, треть не знает, треть выступает за США, а оставшаяся треть за Россию.

Подводя итог, Сатановский заявил, что украинцы — очень разные люди, причем вне зависимости от геолокации на территории. Жаль только, что мозги им закомпостировали против России страшно….
Источник: https://politexpert.net/39748-satanovskii-priznal-poroshenko…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector