БАБАЙ ПУТИН И РУССКАЯ ОБЩИНА

На пресс-конференции Путина 14.12.17 имелся вроде как забавный момент, когда журналистка Лилия Павлова привлекла внимание и получила слово за плакатик “Путин Бабай”. Как минимум, фамильно связанный с Великой Русью человек, наверное, и не отказалась бы от своей татарстанской задумки, не будучи так оторванной от русской культуры. Да, похоже, совсем не ведала, что “бабаями” на Великой Руси пугали непослушных маленьких детей – “бабайка придёт, тебя заберёт”. Обычно образ “бабайки” сопоставлялся с образом вредного, нехорошего, злого, страшного внешне старика. Очень комплиментарная хохма в контексте с Путиным. А вот и колыбельная: “Тра – татушки, тра – та – та, вышла кошка за кота, думала за барина, вышла за татарина” и далее про постылое замужество. Тут всё безобидно, да симптом наглядный, что русское культурное пространство разрывается и сокращается, а демографическая политика адресована не тем, кто сокращаются вместе с Русскими, а тем, кто увеличиваются. А чтобы Русским было ещё хуже, взамен уехавшим на Запад с убитыми советчиной русскими душами, набирают наполненных манией арабского ислама среднеазиатов в так называемую паспортную “российскую нацию”. Владимир Владимирович прочёл украинствующему цимбалюку, про то, как так называемую Украину вырастили в Имперской России и СССР, неплохо бы нашему Президенту осведомиться про протославянскую Именьковскую культуру, людей которой колонизировали пришлые кочевые тюрки – булгары. И различать таки “татаристов” и “булгаристов”.

Наши ведущие разговорные телепредставления день деньской выкатывают жалобы и претензии украинствующим оппонентам, да обиняком за трагедию Русского Мира, уничтожаемого нацистами на так называемой Украине. Среди оголтелых ненавистников Русского Мира можно часто видеть и слышать такого негодяя, как некто по фамилии запорожский. Среди прочих, сей русофоб отметился в прямом эфире радостью, когда погибли в авиакатастрофе наши артисты из Хора имени Александрова, дважды со своей пакостной гнусной ухмылкой высказал мерзость, что остатки, мол, посылайте на евровидение в Киев, примем, повеселимся. Возможно, всё это он высказывал ещё с паспортом гражданина РФ в кармане, от которого его вынудил отказаться угрозами уголовного преследования наш Александр Хинштейн. Но самое выдающееся тут то, что этот мерзавец являлся, надо полагать, одним из активнейших деятелей украинской национально культурной автономии города Москвы, Откровенным предателем правды и права Великой Руси является и другой украинствующий россиянец с нашим паспортом, завсегдатай телевидения по фамилии окара. Все эти “автономии” существуют на основании закона, принятого в начале Путинского правления и финансируются из бюджета РФ. Когда по этому закону попытались зарегистрировать Русскую НКА и после отказов Минюста, добились через Суд, спешно была собрана Госдума и были внесены поправки в закон, исключающие такие возможности именно и только для Русских. Соображения, тогда ещё наших россиянствующих холуёв “цивилизованного мира”, видимо, клубились от негодования, что в эти НКА устремятся “русские националисты”. Да ещё государство чтобы этих “русских негодяев” поддерживало. Пусть так, а во все прочие кто устремились? Какую работу против Русского Мира за русский же счёт успели проделать? И почему украинские национально культурные автономии под кураторством запорожских у нас действуют, тогда как на так называемой Украине нет ни одной русской национально культурной автономии, и не было даже в Крыму, библиотеки которого начиняли книжками “Московство” и “Страна Моксель”, наверняка читаемыми и в украинских НКА в РФ.

Нельзя сказать, что очутившиеся у кормила власти люди все до одного только и были устремлены толкать Россию к самоуничтожению. Иначе мы бы не испытывали ныне подъём некого, так называемого, русского – российского патриотизма. Беда в том, что в процессе всегда делали Русских крайними. Запретили партии по национальному признаку, ясное дело, которые бы растаскивали многонациональное государство. Припомним, что в Имперской России “польское коло” и некоторые прочие этнические партии присутствовали в Госдуме. Правильно ли? Воссоединению с Крымом мы обязаны лично Путину, ибо ни одна из парламентских партий идеологию разделённого Русского Мира не выражала, эти партии запретили Русские общины, и гнобили русских патриотов 282 статьёй. Эти партии игнорировали русское вымирание фиговым листком к тому безразличного “российского многонационального народа” и клепают теперь вымысел “российской нации”. Однако шила в мешке не утаишь и в Госдуме есть и русские патриоты, и даже русские националисты. Тем не менее созданная парламентская система пересматриваться не должна, принцип федеральных партий скрепляет Россию, этнические сепаратисты в их ряды почти не попадают. Только в партиях по прежнему полно либеральных русофобов, разрушающих Россию прямым и унизительным игнорированием русских людей. Правозащитной деятельностью должна заняться единственная официальная Русская государственная община, для предотвращения конфликта интересов руководство которой не должно состоять в политических партиях. Культурные запросы русских людей, как и у всех, должны исполнять разрешённые различные русские общины.

Так называемая «ленинская национальная политика» в период СССР (по инерции продолжаемая и в РФ) настолько разобщила и лишила собственного лица Русских, что инициирование Русской общины возможно только с использованием интернета. Нас не устраивает безликое интернет — сообщество, клуб по интересам. Поэтому нужно взять самый свободный вариант инициации, проголосовать за Верховный Совет Русской Общины может каждый гражданин России, который может являться Русским, или сочувствовать Русским, являясь в этом настоящим Россиянином.( Мустай Карим — Не русский я, но россиянин!). Это единственно разумный вариант, так как в разборках, кто русский настоящий, а кто на четверть или наполовину русский, стараются уничтожить на корню Русскую солидарность. Под честное слово, нельзя при этом состоять в каких то других общинах. Выбирается ресурс, с регистрацией по паспорту, например, госуслуги, используется процедура сбора подписей. Выдвигаются кандидатуры на сбор подписей, например, среди которых весьма уместен Егор Холмогоров. При выдвижении предоставляются портрет, автобиография, рекомендации, статьи, ссылки на книги, и так далее, тому подобное. Голосовать можно постоянно, хоть ежеминутно, но ваш голос только один и поддерживает только одного лидера Русской общины, которым считается каждый выдвинутый в Верховный Совет. В дальнейшем каждый участник может плавно менять поддержку, перемещая свой голос вследствие тех или иных поступков и решений, позиций лидеров Русской общины. Постоянно голосуется и позиция по количеству Верховного Совета, допустим, на десять, двадцать, тридцать персон. Лидеры Русской общины, напомним, выдвиженцы, занимают позиции отнюдь не по алфавиту, а по онлайн — количествам голосов поддержки, при равенстве, по дате (минуты,секунды) выдвижения. По количественной позиции и могут считать себя уполномоченными занимающими первые десять, двадцать, тридцать позиций. Уполномоченный Верховный Совет своим решением закрепляет количество, которое вряд ли сокращается, но в дальнейшем может быть по целесообразности сокращено с отходом некоторых лидеров от дел по личным обстоятельствам, а может быть и увеличено. Поскольку регионально голосовать по паспортам слишком проблематично, то региональные Земские Советы Русской Общины назначаются зеркально по одной персоне через личные контакты каждым лидером Верховного Совета в каждом Земстве России, которыми для нас, например, Татарстан, будет Казанским Земством. Первоначальная деятельность за свой счёт, затем возможны пожертвования, добровольные взносы. Так может быть создан субъект Права. И что может возразить власть, пригревающая всяких проходимцев — самозванцев в казённых НКАО, при миллионах голосующих Русских? Это было бы похоже на мирное противление колониализму в Индии с лидерством великих Неру и Ганди…Потому что то положение, какое испытывают ныне Русские, бывает разве что сухим остатком, который позволяют какие то внешние колонизаторы.

Статья 12
В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Поскольку так сформированная Русская община составлена прежде из граждан России, а не просто русских и российских людей, и действителен свободный принцип присоединения, при котором в лидерах может стать и русский армянин Семён Багдасаров, солидарное мнение такой общины и будет точкой сборки всего Русского народа, определяющей нормы и приличия, радикальные неприемлимые крайности, допустимые степени русофобии, заявляющей правовые основы законодательства, от которого зависит жизнь и будущность Русских. Государство получит сформулированное русское общественное мнение.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector