Соловьев отреагировал на убийство Вороненкова: на Украине привыкли убивать

Известный российский журналист и ведущий Владимир Соловьев указал на важные детали убийства Вороненкова и сделал прогноз о дальнейшем развитии событий.

В центре Киева днем 23 марта был застрелен беглый экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Известный российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, прокомментировал это происшествие специальному корреспонденту информационного издания «НьюИнформ».

В первую очередь журналист указал на подробности убийства, заострив внимание на орудии преступления.

«Меня удивил выбор оружия для ликвидации — ТТ. Обычно, это оружие, которое фигурирует в криминальных разборках».

По мнению телеведущего, для поиска виновных в убийстве, необходимо оставить истерику и крики, и начать настоящее расследование. Он отметил, что плодотворным шагом в достижении результата могло бы стать создание совместной российско-украинской группы, которая занялась бы рассмотрением всех коммерческих и криминальных кругов, близких к Вороненкову. Первым делом необходимо найти заинтересованных в ликвидации Вороненкова. При этом исполнителей убийства, по мнению Соловьева, найти на территории Украины совсем не сложно.

«То, что услуги такого рода на Украине стоят недорого это очевидно, учитывая то количество оружия, которое находится сейчас там в свободном обращении.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector