Посетил родительское собрание

Кравцов С.С., министр просвещения РФ...

Кравцов С.С., министр просвещения РФ…

Постараюсь без мата и личностей.

Короче, надо срочно что-то делать с повышением престижа работы учителя и отношением к этой профессии.

Толпа диких теток остервенело рвет в Зуме плоть классного руководителя, как это бывает в телка-барах по отношению к официанту или на загонных охотах в плохих фильмах.

Опустим фразы типа «учитель, которого нам выдали» и «учитель не делает ничего, чтобы наладить с моим ребенком отношения» — это лечится только карательной психиатрией.

Но «мой мальчик боится идти в школу, потому что ему там ставят двойки» — это вопрос острый. Я не в школу боялся идти в связи с двойками, а — домой.

Чего-то сломалось в этом мире — принесите новый!

В общем, сегодня мне было очень-очень стыдно быть родителем. Даже через зум было стыдно смотреть в глаза классному руководителю, которого буквально в лицо признали обслугой и в целом вещью, наряду с учительским классом в целом.

Не, он держался молодцом и просто виртуозно уворачивался от клыков и блокировал удары лап. Но он не должен это делать. Он должен вообще заниматься другими вещами, на них он должен тратить свою прекрасную жизнь.

Министерство просвещения Российской Федерации, родненькие, во что же вы превратили учителей со всей этой либеральной ахинеей?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector