Есть ли в вашем окружении люди открыто голосующие за В.В. Путина?Опрос

© РИА Новости / Алексей Никольский

Не знаю, получится сейчас поставить под сомнение данные ВЦИОМ о 73,8% готовых проголосовать за В.В. Путина россиянах, честно говорю, не знаю. Но вот попробуем такой метод. У всех вас есть какое-то окружение (ну хоть какое-нибудь, родные, близкие, друзья, сослуживцы, соседи по лестничной площадке или по улице). Каким-то образом перед большими выборами люди как-то делятся, за кого проголосуют или проголосовали. Не все конечно, но многие.

Так вот, зададим вопрос, есть ли голосующие за В.В. Путина в вашем окружении (или это вы сами). Как вы понимаете, при рейтинге в 73,8% от всех избирателей, таких должно быть около 100%.

Ну вот если так и окажется, то наверное ВЦИОМ прав, а если окажется что хотя бы только 80%, то как вы понимаете, цифра ВЦИОМ явно ставится под сомнение. То есть опрос сделан предельно сдвинутым именно в сторону намеревающихся проголосовать за Путина.

Ну вы же понимаете, пусть у меня вся семья за коммунистов, дети за Навального и т.п., но все мои друзья, знакомые, сослуживцы и соседи, которые могут быть и вполне обеспеченными ну никак не могут оказаться все оппонентами В.В. Путина, если по опросу ВЦИОМ у него 73,8% сторонников в стране.

Поехали

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector