В Грузии призывают признать геноцид со стороны России

В Грузии призывают признать геноцид со стороны России

Каждый раз, когда складывается впечатление, что историческая амнезия еврогрузин всё же имеет пределы, в Габунистане решительно это впечатление разрушают. Глава «Лейбористской партии Грузии» Шалва Нателашвили призвал парламент страны принять постановление «Об историческом и текущем геноциде грузинского народа».

Предыдущий материал о Габунистане был сделан мной по мотивам комментариев, оставленных еврогрузинами к видео PolitRussia.

Так вот, некоторые меряющие людей по себе комментаторы написали, что я оставленные еврогрузинами брызжущие невежеством и ненавистью комменты якобы выдумал. Ради хайпа, мол.

Хорошо, вот вам свежие слова не анонимного еврогрузинского обитателя интернета, а совестливого габунистанского политика – Шалвы Нателашвили.

«Стоят тяжёлые дни, но никакие венки на могилы героев, сердобольные интервью не вернут нам территории, не сохранят родину и государство, не смогут уберечь нас от ожидаемых худших угроз, если весь мир не признает нас народом, жертвой геноцида. Для этого сначала мы должны признать самих себя такими, чего мы не сделали», — заявил Нателашвили.  https://inosmi.ru/politic/2019…

О чём говорит этот человек? Давайте почитаем текст постановления «Об историческом и текущем геноциде грузинского народа», которое Нателашвили призывает утвердить в грузинском парламенте.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector