Vae victis! Как победить Россию

Именно так называется статья в киевском «Обозревателе». Не хочу и не буду писать ничего ни об авторе этого шедевра, дело не в личностях. И даже не в том, что материал построен на «истинах», подобных такой, к примеру: «Воюем мы со страной, которая на протяжении 25 лет беспрерывно увеличивала затраты на оборону».

Это полное, дословно передающее смысл утверждение. Вот как в 92-м развалился СССР, так Россия и начала… Ну это так, из области «Киевской правды». Главное — автор дает три условия победы над Россией. С которыми стоит ознакомиться. Помня о том, что даже не обсуждается — Хунта воюет с Россией. Итак,
http://s007.radikal.ru/i301/1104/ef/14cc5558d607.jpg
«Первое условие победы над Россией — создание мощной армии и разработка новейшего оружия».

Далее автор объясняет, что не противоречит себе, что главное, работать по-сталински — «все для фронта, все для победы. Наверное, не в курсе того, чей это лозунг. Простим и продолжим.

«Второе необходимое условие для победы над Россией — это постоянные экономические санкции Запада. И чем их будет больше, тем раньше распадется экономика этой бензоколонки».

Там он писал, что воюют со второй по мощи армией — не обращайте внимания. Суть понятна — больше санкций хороших и разных.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector