Новый цирк? Порошенко направил делегацию к границе с Крымом

Новый цирк? Порошенко направил делегацию к границе с Крымом

Порошенко снова заметался и любыми методами пытается создать ажиотаж вокруг плачевного состояния Украины. То есть привлечь всеобщее внимание и выпросить побольше денег. Только вот его решения и поступки всё меньше дружат с логикой и напоминают полную ахинею.

Украинский президент отправил специальную правительственную делегацию к административной границе с Крымом. Об этом журналистам сообщил председатель областной государственной администрации Херсона Андрей Гордеев. Важные гости должны прибыть уже в понедельник 27 февраля и займутся они, по заверениям чиновника, тщательной проверкой всех контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда на административной границе с Крымом.

Казалось бы, обычная ревизия, но тот же гордеев утверждает, что делегацию курирует Кабинет министров Украины и в её составе даже будет несколько министров. То есть Киев для обычной приграничной ревизии отрядил слишком высокопоставленных ревизоров и по идее собирается устроить очередное пафосное представление в виду Крыма. Официальная цель визита – модернизация пропускных пунктов по европейскому образцу и чуть ли не контроль качества. Зачем для этого присылать столь высокопоставленных гостей неизвестно. Херсонский «голова» тоже не смог толком объяснить такой помпы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector