Бойтесь разбудить русского

Удивительная Ирина Яковлевна Медведева — детский психолог, писатель, директор Института демографической безопасности. Текст сильный. Своевременный. Пугающий близостью края, к которому подошло терпение русских. Ирина Яковлевна тонко чувствует как психолог настроение народа. Именно об этом мы сегодня же говорили с умным батей — настоятелем любимого храма.
Вот этот текст от Ирины Медведевой:

Бойтесь разбудить русского!
Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.
Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете.
Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени —
Помолиться перед боем
/ Николай Зиновьев /

Источник: https://www.facebook.com/valeritatarov?hc_ref=ARS_WTLqLeZaMV…
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110812/21894/-

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector