Когда «Дяде Сэму» нечего делать…

Когда "Дяде Сэму" нечего делать...«Санкции» — национальный вид спорта США, ЕС и иных политических объединений с 2008 г. до момента распада этих политических объединений. (В. В. Путин «Новый словарь русского языка»)

Когда коту уже нечего делать, он начинает… полировать «куриную гордость». Когда США уже нечего делать, они начинают назначать санкции

По смыслу и эффективности оба действия — одно и то же. Но сейчас США и ЕС переплюнули сами себя…

«Без причины — как-то некомильфо…»

В Подмосковье, говорят, ожидают морозу до — 35-38. Такая зима пропадает: не вторгается никто, ни немцев, ни французов — поумнели. США может и готовы были бы вторгнуться, но у них — лапки… простите — Техас. Тоже замерзает. Прямо дома, даже до России пилить не пришлось. Россия — щедрая душа, с удовольствием поделилась русской зимой и с утомлёнными гейропейцами, и с Америкой. Правда-правда, Джейнька-Анекдот Псаки и профессор Университета Ратжерса Алан Робок, так и сказали: Россия и Китай виноваты в ливнях и метелях, причиняющих столько ущерба Америке. Путин теперь ещё и повелитель погоды. Нечто среднее между Зевсом Тучегонителем и индейским божеством Тохилем. Нормально. Все привыкли.

Тем более, Сонный Джо Байден обещал «усилить давление на Россию», а без причины оно как-то «некомильфо» даже для американцев.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector