Монтян осадила Яценюка: «А вы хотели бы видеть крольчатину на параше?»

Известный украинский правовед и общественный деятель Татьяна Монтян раскритиковала экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Несмотря на затихшие скандалы вокруг бывшего премьер-министра Украины, Арсений Яценюк еще надолго задержался в памяти как у населения Украины, так и у населения России. Недавнее сообщение о том, что Российский суд обратился к украинскому посольству с копией постановления Ессентукского городского суда Ставропольского края об аресте экс-премьер министра Украины Арсения Яценюка, привлекло внимание правоведа и общественного деятеля Татьяны Монтян.

В обычном для себя режиме украинская активистка Монтян жестко осадила Яценюка порцией критики, выложив соответствующее сообщение на своей странице в социальной сети Facebook. Активистка, судя по ее высказыванию, полностью поддерживает намерение привлечь бывшего премьера к уголовной ответственности.


источник фото :Pr Scr facebook.com/tetiana.montian.7?fref=nf

«А вы хотели бы видеть крольчатину на параше? За игрой в петуха с небритым убийцей?», — написала Монтян у себя на стене.

Под записью Монтян появилось множество комментариев, в которых украинские пользователи вспомнили то, какую деятельность вел Арсений Андреевич. Сам Яценюк в своем Facebook написал, что обвинения России, по его словам, являются «полным и помешанным бредом».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector