Лавров переходит в наступление: Россия усиливает давление на Запад

В последнее время мы становимся свидетелями того, как не уменьшающаяся военная активность на Востоке Украины и в Сирии тем не менее вытесняется дипломатической активностью российской дипломатической миссии. 

 

Практические экзерсисы главы МИД РФ Сергея Лаврова бьют так же смертельно, как и реальные бомбы и ракеты. Россия много выигрывает из-за того, что сейчас именно этот человек руководит этим ведомством, но Россия, ранее действовавшая в этом смысле от обороны, теперь, похоже, переходит в наступление, при этом нащупывает новые цели.

 

Лавров переходит в наступление: Россия усиливает давление на Запад

 

Важно понимать, что Россия старается подменить боевые сражения сторон на востоке Украины дипломатической риторикой, которые могут существенно ослабить противостояние и даже привести к прекращению огня.

 

Это не должно казаться абсурдом, потому что во многом решимость украинской стороны определялась международной поддержкой и если русским удается показать истинные причины противостояния сторон и масштабы преступления украинской стороны, пришедшей на Донбасс убивать не покорившихся, только потому, что те отстаивают право на свою идентичность.

Нельзя сказать, что в Европе не знают что происходит на Востоке Украины и не понимают причин происходящего кошмара, но Запад продолжает ловить рыбу в мутной воде и будет тянуть с решением проблемы до тех пор пока эта история не получит достаточную медийную огласку.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector