Клуб потерпевших от Путина. uspehrussia

В Западном мире, как и в мире отдельно взятой Украины или отдельно взятой радиостанции «Эхо Москвы» или российской оппозиции новая фенечка. Ну, как новая — для кого-то это просто жизнь, для кого-то повод поплакать, что его не взяли в кандидаты, что его станция убыточна, что ему снится, как ему отрывают то, что в трусах и вешают вверх ногами на дерево — у всех свои диагнозы. Хиллари Клинтон так вообще целую книжку написала по этому поводу. Даже назвала, если верно помню: «Что случилось». Книжка, кстати, тоже провалилась и как вы уже поняли — виноват, разумеется, оказался Путин.

И вот в клубе потерпевших от Путина — прибыло.

Финансист Джордж Сорос уверен, что за большинством нынешних нападок на него стоит Россия, сообщает Financial Times. При этом он заявил, что «не нравится Владимиру Путину» из-за того, что критиковал российского президента и поддерживал в своё время Михаила Саакашвили. https://russian.rt.com/inotv/2…

Хороший человек — Владимир Владимирович. На его силе воле, славе, харизме и прочих мощных качествах мирового лидера заработать может любой!

Навальный зарабатывает утверждая, что Путин его боится.

Креативный коллектив «Эхо Москвы» зарабатывает поливая его поносом (с) и утверждая, что это он взращивает «атмосферу ненависти».

Хиллари Клинтон утверждает, что если бы не он — она бы стала президентом.

Порошенко и свидомые украинцы доподлинно точно знают, что если бы не Путин — они бы жили уже в Европе, купаясь в красивых трусиках.

Меркель уверено заявляет, что у нас не просто так секретные чеченские гей-тюрьмы.

Маккейн и Макфол знают, что именно из-за Путина у нас нет демократии и мы плохо живем.

И вот — на арену вышел миллиардер и любитель оранжевых революций — мистер Сорос. И, ну, конечно, тут же сказал, что во всех его неудачах виноват — Путин.

Однако, простите, мистер, тут вам не Англия какая. У нас все места давно расписанны, забронированны и поделенны. Поэтому в очередь, господин хороший, в очередь. Путин один — а неудачников много.

Так и живем.

Счастья вам.

Источник. https://uspehrussia.livejourna…

https://cont.ws/@atila888/824393

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector