А Варшава в курсе? СБУ нашла виновных в теракте и провокациях

А Варшава в курсе? СБУ нашла виновных в теракте и провокациях

Служба безопасности Украины запуталась в своём русофобском бреду и нанесла серьёзное оскорбление Варшаве, ещё раз демонстрируя, кто же истинный виновник всех внешнеполитических бед потерявшей достоинство страны.

Как известно, обстрел генерального консульства Польши в Луцке вызвал немалый международный резонанс. Напряжение между двумя странами накалилось до предела, и традиционные обвинения «руки Кремля» к удивлению патриотов только усугубили обстановку. Варшава требует скорейшего расследования террористического акта (как сразу же охарактеризовали обстрел в правительстве), не довольствуясь голословными объяснениями украинской стороны. Польша закрыла все дипломатические представительства на Украине и ждёт подробный отчёт о расследовании СБУ, желательно с обвиняемыми на скамье подсудимых.

Украинские же дипломаты и высокопоставленные чиновники, не мудрствуя лукаво, завернули теракт в русофобскую обёртку и направили своих силовиков по той же стезе. Бравые агенты СБУ напряглись до разорванных от стресса капилляров и буквально за ночь состряпали историю об агентурной сети ФСБ на территории Украины, вражеских диверсантах и подлых провокаторах. В общем, традиционная байка бездарей правоохранителей, правдоподобная только для самой упоротой и всё ещё скачущей по привычке публики.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector