Парламент Великобритании встал, чтобы почтить память убитого члена КПРФ…

Горячечный бред украинских властей и нашей отечественной либшизы о следе российских спецслужб в убийстве беглого мошенника Вороненкова настолько абсурдны, что комментировать это нельзя. Я удивлена, что пресс-секретарь Путина на них вообще ответил.

Сотрудники российских спецслужб — профессионалы, равных которым нет в мире. Украинский колхозник, служивший в Нацгвардии, убивший Вороненкова, был застрелен, как лох, на месте преступления обычным телохранителем.


Фото: Сергей Супинский

Особенно ржачно, как парламент Великобритании в полном составе и с грустными лицами встал на минуту молчания, чтобы почтить память убитого члена КПРФ и мужа члена Единой России.

Вот уж, театр, Шекспир отдыхает.

На самом ведь деле, киллером оказался гражданин Украины 1988 года рождения, который разыскивался правоохранителями за «фиктивное предпринимательство» и «легализацию доходов, полученных преступным путем».

Если бы наши спецслужбы — ещё раз подчеркну: лучшие в мире — захотели устранить Вороненкова по приказу Путина, о чём вопит неадекват Порошенко и иже с ним, стали бы они связываться с сомнительным мошенником, который устроил стрельбу в центре Киева и сам был убит в ходе перестрелки?

Стали бы профессионалы экстра класса разводить местечковую художественную самодеятельность там, где можно показать кино в лучших традициях Голливуда без шума и пыли?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector