Инвестиции Украине не помогут

Грэг Вайнер, он же наш бывший соотечественник Гриша Винников, рассмешил участников телевизионного ток-шоу «Кто против?» на канале Россия. По словам американского эксперта, Соединённые Штаты готовы вкладывать в экономику Украины десятки триллионов долларов.

 

Инвестиции Украине не помогут

Американский эксперт Грэг Вайнер.

Свидетельством тому является недавнее заявление президента Трампа о том, что президент «незалэжной», якобы в скором времени должен заключить сделку с Путиным, а самого же Зеленского с нетерпением ждут в Вашингтоне. Правда, он тут же пояснил, что слово «сделка» является в высказывании Трампа, не более чем «фигурой речи» и ему не следует уделять чрезмерного значения.

Само же приглашение Зеленского в Белый дом Вайнер расценивает как свидетельство партнёрских отношений между Америкой и Украиной. Примером такого сотрудничества могут быть отношения США с другими странами, включающие в себя и многомиллионные инвестиции в экономику этих стран.

Взять Канаду: за последние полвека США вложили в неё порядка тридцати шести триллионов долларов, в экономику Мексики- около десяти триллионов. То же самое ожидает и Украину, вещал Вайнер.

 

Инвестиции Украине не помогут

Ток-шоу «Кто против?»

Вот тут-то участники передачи и не смогли сдержать смех.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector