Рабинович прокомментировал ситуацию с малолетним попрошайкой на Арбате

Ситуация с «арбатским» 10-летним мальчиком-попрошайкой, которого сотрудники правоохранительных органов «бессовестно забрали из-за чтения «Гамлета» около метро», облетела всю Россию. Особенно взвинтились представители оппозиционного меньшинства и так называемые «яжматери», которые, не разобравшись в ситуации, оставили кучу яростных комментариев на тему «беспредела российских властей».

Среди возмущенных оказался и скандальный блогер Слава Рабинович, оставивший гневное сообщение на своей странице в Facebook. Взяв за основу инфоповод с задержанием мальчика (таланты которого были использованы для сбора денежных средств, что сурово карается законом, к слову), Рабинович «напомнил» своим читателям, что они живут в «диктатуре фашизма». По его словам, сам президент России «наплевал» на Верховенство Права, а жители страны поголовно имеют «сознание рабов», которые из-за своего «стадного чувства» не понимают, что делает с ними правительство.

Блогер особенно подчеркнул, что с презрением относится ко всем своим соотечественникам, и заявил, что всех «нужно мочить в сортире, так как россияне это заслужили».

Отметим, что Слава Рабинович известен своими русофобскими высказываниями и не упустит ни одной возможности раскритиковать правительство России и ее граждан. Очевидно, что и в этот раз он нашел «отличный» повод обвинить Кремль во всех грехах и показать свое мнимое превосходство над всеми россиянами.

Источник фото: vk.com/бандерштат…
Источник: https://inforeactor.ru/76863-rabinovich-prokommentiroval-sit…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector