Миллионер в 9 лет: как живет девочка, которая богаче своей мамы

Как выглядит жизнь современного миллионера? Ты идешь на работу, посещаешь необходимые встречи, обговариваешь детали своего бизнеса, затем посещаешь спортзал, вечером встречаешься с друзьями — а утром отправляешься в начальную школу. Именно так и выглядит распорядок дня Изабеллы Баретт, которая к своим девяти годам имеет несколько миллионов долларов.


Изабелла Барретт ходит в школу и занимается бизнесом.

Изабеллу Барретт (Isabella Barrett) называют селф-мейд миллионером, несмотря на то, что все понимают, что в таком возрасте самостоятельно вести бизнес просто невозможно. Да и сама девочка не похожа на тех людей, которые по-настоящему озабочены тем, как заработать деньги, — Изабелла просто наслаждается жизнью и делает то, что ей кажется классным. А классным она считает носить красивую одежду, встречаться с людьми, которые одаривают ее комплиментами, и рассказывать о том, как прекрасна ее жизнь.


Девятилетняя миллионерша.


Изабелла участвует в показах мод, демонстрируя в том числе и наряды собственной линии.

А жизнь у Изабеллы и правда на зависть — и не только другим детям, многие взрослые тоже хотели бы иметь хоть немного той роскоши, в которой живет маленькая Изабелла. У нее есть собственный шофер, на ужин у нее самые изысканные и дорогие блюда, в свободное время она посещает вечеринки, где встречается со знаменитостями и своими друзьями.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector