Латыши отчаянно: «Мы любим русских!»

Латвийские женщины, любовь к русским и отсутствие мексиканцев – этим пытаются заманить в свою страну жители прибалтийской страны президента США Дональда Трампа — пишет ПолитПазл.
«Нидерланды это сделали первыми, за ними – немцы, итальянцы и все остальные лузеры. Даже литовцы сделали, но они не пытались быть вторыми, полные лузеры. Даже язык у них поддельный. Они – поддельные люди», – говорится в видео, а далее в нем сообщается, что литовский язык возник, когда пьяный эстонец пытался говорить по-латышски.

Портал Kasjauns.lv выложил видео-приветствие латвийских умельцев монтажа и юмора, которые решили поучаствовать в общеевропейском флэш-мобе, стартовавшем в Голландии. Смысл – создать ролик, приглашающий Трампа посетить страну и коротко и с юмором рассказать о ней.

«Латвия – лучшая страна в Европе. Мы построили стену, настоящую стену из людей. С эстонцами и литовцами».

«Латвийские женщины – самые красивые в мире, но будьте осторожны, потому что у нас есть одна женшина, которая может схватить вас за … Солвита. Она схватит вас за то же самое место, за которое она держит Латвию».

«В Латвии нет ни одного мексиканца. Ни одного. Фантастика! Даже те несколько мусульман, что приехали сюда, уехали в Германию, не дождавшись поддержки».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector