Прилепин и «павшие» потолки либералов, или Зачем очерняют наших Героев?

Когда известный писатель Захар Прилепин признался в интервью, что является политруком в подразделении ВС ДНР, либеральная шушера в России подняла вой. Вместе с ней активизировалась и прочая «как бы наша» хрень. Российских либеральных интеллигентиков понять можно – они и родную Россию защищать не пойдут, случись мировая война. Понять же наших стенателей несколько сложнее.

Вообще, всех наших Героев постоянно пытаются очернить. Кроме, естественно, тех, кого «убили» чуть ли не лично Игорь Плотницкий и Александр Захарченко в плотной связке, ясное дело, с российскими спецслужбами. Вот как-то в унисон не пишут гадостей даже с украинской стороны на Алексея Мозгового, Александра Беднова, Павла Дрёмова… Их принято считать «жертвами луганских террористов», хотя при жизни их так же поливали грязью, как и Гиви с Моторолой. А потом – щёлк! – и нет наездов. Но это, естественно, пока что. До поры.

С Арсеном Павловым и Михаилом Толстых всё было иначе. Между ними и властью не удалось вбить клин. И всякие инсинуации на тему причастности Александра Захарченко к терактам, повлекшим смерти Героев ДНР, которые бесконечно, из интервью в интервью твердили о своей верности Республике и лично её лидеру, выглядят просто нелепо для большинства жителей Донбасса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector