Юрий Селиванов: Гитлеровский стандарт вашингтонской геополитики

Юрий Селиванов: Гитлеровский стандарт вашингтонской геополитики

Очень похоже на то, что Запад перешел на постсоветском пространстве к повсеместному насаждению не просто зависимых от него  режимов, но к созданию оккупационных администраций по типу рейхскомиссариатов Третьего рейха

Президентка Молдовы Майя Санду озвучила своего рода «новогоднее поздравление» России, содержание которого убедительно подтверждает, что она птица точно такого же полета, что и другие птенцы гнезда госдеповского, вроде Тихановской, или Гуайдо. Становится все более очевидно, что западные кукловоды  постсоветской политики решили, чтобы не сильно заморачиваться, перейти к изготовлению и рассаживанию на этом пространстве абсолютно стандартных и крайне незамысловатых «китайских болванчиков», отлитых в единой для всех пресс-форме. Видимо там просчитали, что местный «пипл»  целиком и полностью  «дошел до кондиции» и ни в чём более сложном и разнообразном уже не нуждается. А ежели «пипл хавает», то зачем, спрашивается, усложнять?

Что же до содержания «новогоднего послания» Санду, то оно полностью подтверждает крайнюю незатейливость и штампованное качество оной новоизбранной куклы.  Этим сквозит уже типовой заголовок данной новости. который, что характерно, во всех (бе)либерда СМИ практически  одинаков.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector