След ведет в АТО

Убийцей Вороненкова http://colonelcassad.livejournal.com/3312561.html оказался украинский гражданин, который по предварительной информации участвовал в карательной операции на Донбассе в составе частей НГУ.

При умершем в больнице убийце экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова обнаружили удостоверение участника боевых действий, выданное Национальной гвардией Украины. Об этом РБК-Украина рассказал источник в следственных органах. «При погибшем найдено удостоверение участника боевых действий, выданное Нацгвардией «, — сообщил источник. Напомним, ранее в Министерстве внутренних дел Украины заявили об украинском гражданстве убийцы Вороненкова. Нападавший скончался в 17-й больнице Киева от полученных в перестрелке ранений.

https://www.rbc.ua/rus/news/ubiytsy-voronenkova-nashli-vydannoe-ngu-udostoverenie-1490280643.html — цинк

Из неофициальных разговоров полицейских корреспондент «Вестей» узнал, что погибший на операционном столе убийца Дениса Вороненкова мог быть участником анти-террористической операции на востоке Украины.
По неподтвержденной информации, у мужчины есть старое пулевое ранение в живот, в качестве трофея он носил с собой пулю, которая выпала из его одежды во время того, как его ложили на операционный стол.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector