Ласковый теленок двух маток сосет:Почему крымчане не спешат избавляться от украинских паспортов?

Следующий 2018 год согласно восточному календарю будет годом собаки. Животное это, как правило, отличается блестящим умом, дружелюбностью и преданностью.

Для того, чтобы весь 2018 год прошел успешно, нужно к его встрече подготовится заранее. Надо продумать все детали, начиная от образа и заканчивая праздничным застольем. В этой статье мы расскажем вам о том 2018 год какого животного по гороскопу в чём встречать и что готовить для праздничного застолья. При этом в каждом моменте мы постараемся разобраться подробно.

Где встретить год собаки и как это правильно сделать

Не знаете, какого животного по гороскопу будет следующий 2018 год, тогда спешим вам ответить! Итак, 2018 год — это год собаки. Собака предпочитает жить в стаях. Одиночество никак нельзя предписать этому животному. Собака — это активное животное, которое не может представить своей жизни без: игр, общения и взаимодействия. На основе этих правил были составлены следующие рекомендации:

  • Для встречи Нового 2018 года нужно обязательно найти шумную и большую компанию. Этой компанией могут быть друзья или близкие родственники. Главное в этом случае не быть одному.
  • В новогоднюю ночь в ваш дом не должна проникнуть скука. Песик не должен грустить. Веселье и шум должны приветствоваться в праздник.
  • В Новый год стоит обязательно играть в активные игры. Желательно проводить их на свежем воздухе. Возьмите на заметку игры из детства. В общем, развлекитесь по полной программе.

Какую одежду надеть на праздник

Если обратиться к восточному календарю, то там можно увидеть, что 2018 год — год собаки породы «желтая земляная». И это дает понять вам какой наряд предпочесть в праздник. Однако это еще не все. Вам стоит прислушаться и к другим нашим рекомендациям.

  • В новогоднюю ночь можно надеть не только праздничное платье, но и костюм. Однако в любом случае в наряде должны приветствоваться различные желтые и коричневые оттенки. Еще подойдет оранжевый, кирпично-красный, розовый и золотистый оттенок. В новогоднюю ночь можно надеть наряд черного цвета. Но помните о том, что костюм или платье в таком цвете должны быть праздничными, а не мрачными.

На заметку! Желтый цвет в одежде поможет достичь уверенности в себе и внутренней гармонии. Он подойдет также людям стеснительным. Если вы считаете себя тревожным человеком, который принимает все близко к сердцу, то данный цвет является лучшим в новогодние праздники.

  • В новогоднюю ночь не стоит забывать об аксессуарах и об украшениях. Надевайте кольца и браслеты из золота. Еще подойдут бусы из янтаря, а также броши. Все эти украшения прекрасно смогут дополнить ваш образ и сделать его неповторимым.
  • В новый год 2018 не рекомендуется надевать очень блестящие наряды. И это сделать нужно потому, что собака считается скромным животным. Роскошный стиль в одежде для нее кажется чуждым. Поэтому предпочтите платья и костюмы, которые не имеют изысков и оснащены простыми фасонами.
  • В новогоднюю ночь не приветствуются также слишком обтягивающие и короткие юбки и платья. Собака любит наряды, которые прикрывают колени или имеют длину макси.
  • Если в вашем образе будут открытыми плечи и декольте, то на эти участки можете нанести масло либо пудру с золотистыми частицами. Золотистую тематику можно поддержать посредством макияжа в золотистом цвете.

На заметку! Обратите внимание на очень важный совет. В новогоднюю ночь стоит отказаться от нарядов и прочих аксессуарах, которые имеют принт леопарда. В 2018 году данные принты будут под запретом. И это все потому, что собака не готова дружить с этими животными.

Что выбрать для украшения елочки

Конечно же, в новогодней суете не стоит забыть об украшении квартиры и новогодней елочки. Поэтому следующие советы позволят вам узнать о том, как украсить елочку и квартиру к Новому 2018 году.

  • Конечно же, Новый год не может быть без елки. В 2018 году можно установить не только натуральную ель, но и искусственную. Нарядите главный символ Нового года 2018 со вкусом. В год собаки елочка должна быть наряжена по принципу «лучше меньше да лучше». В этой ситуации все игрушки из коробки не рекомендуется умещать на хрупких веточках деревца.
  • При украшении елочки стоит использовать елочные игрушки в цветной гамме 2018 года. В моде праздничный цвет, а это значит то, что игрушки должны быть выполнены именно в этом цвете. На вашей елочке должны быть золотистые шары и мишура золотого цвета. А чтобы елочка выглядела очень стильно, елочные шары в золотом цвете стоит вешать вперемешку с шарами красного цвета.
  • В украшении дома не стоит забывать об желто-коричневой гамме. В этой гамме можно выбрать салфетки и скатерть.
  • Мебель и стены в квартире украсьте декоративными композициями либо дождиком. Декоративные композиции можно сделать из веточек ели. Если вы украшаете стены дождиком, то не стоит слишком увлекаться. Обилие блестящего в доме собака не оценит.

А как подманить главный символ Нового года 2018

О том, как встречать 2018 год мы говорили выше. Теперь расскажем вам и что готовить к этому празднику для того, чтобы заманить собаку и заполучить счастье в 2018 году. Конечно же, все хозяйки думают заранее о том, что подавать на новогодний стол. Сейчас мы предложим для вас самые действенные рекомендации, которые вам стоит учитывать при организации праздничного застолья.

  • Рацион собаки невозможно представить без мяса. А это означает то, что на вашем столе должны присутствовать блюда из мяса. Подайте на стол жаркое из говядины или свинины. Такое блюдо сможет порадовать не только ваших гостей, но и покровителя 2018 года. Подать можно и ребрышки с мясом. А вот гарнир приготовьте из овощей красного или желтого цвета. Не все люди любят есть тяжелую пищу. Выход из такой ситуации найти просто. В новогоднюю ночь можно поставить на стол легкие мясные закуски. Еще отличным вариантом могут являться блюда из птицы.
  • На новогодний стол установите фрукты. Лучше всего если они будут цитрусовыми. Апельсины и мандарины в этом случае самый удачный вариант.
  • Цветовую гамму стола помогут поддержать конфеты в ярких упаковках. Однако лучше всего, если сладости будут завернуты в красные либо золотистые фантики. Их рекомендуется подавать к столу вместе с чаем и лимоном.

В заключение

Теперь вы смогли узнать о том, что готовить на 2018 год. Помимо всего вышесказанного, на стол стоит установить десертные блюда. Также в этой статье мы привели и другие советы, которые очень важно использовать во время подготовки к Новому году. Учитывайте эти рекомендации и тогда встреча Нового года пройдет отлично.

published on cemicvet.ru according to the materials svoimi-rukamy.com/

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector