Форум свободных: Российские оппозиционеры поддержали блокировку соцсетей РФ на Украине

Форум свободных: Российские оппозиционеры поддержали блокировку соцсетей РФ на Украине | Продолжение проекта «Русская Весна»

«Форум свободной России» состоялся в Вильнюсе, во время которого обсуждались самые актуальные проблемы современного мира, а также была принята резолюция в поддержку Украины, передает Укринформ.

Следует отметить, что во время заседания оппозиционеров, известный некогда шахматист Гари Каспаров заявил, что он полностью поддерживает блокировку российских социальных сетей на Украине и не понимает, почему некоторое оппозиционеры критикуют данное решение Петра Порошенко.

«Удивительно видеть, когда некоторые так называемые оппозиционеры, так называемые либералы в России начинают критиковать блокировки российских соцсетей на Украине.

Критиковать можно только за то, что это не было сделано раньше» — сказал Каспаров, при этом подчеркнув, что странам ЕС можно было бы поучиться на этом примере, как бороться с «пропагандой Кремля».

Кроме этого, на заседании обсуждались такие темы, как «Системный кризис в России: мифы и реальность». «Санкции. Что дальше?». «Холодная гражданская война в России». «Террор спецслужб как средство манипуляции» и другие странные вопросы.

Форум свободных: Российские оппозиционеры поддержали блокировку соцсетей РФ на Украине | Продолжение проекта «Русская Весна»

Источник: http://rusnext.ru/news/1495871998

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector