Читая польские газеты

Интересный обзор польской военной пропаганды первой половины сентября 1939 года.
Обсценная лексика сохранена.

Читаем польские газеты первой половины сентября 1939 года

Просмотрел польские газеты начала вторжения немцев в Польшу… Это газеты первой половины сентября 1939 года. Газеты в хорошем качестве из польского архива представляю и Вам. Ранее в сети я встречал посты по этой теме. Я решил сам немного покопаться в первоисточниках. Акценты ставлю на главные новости этих газет и обращаю внимание только на самую главную информацию. Перевожу заглавия и выдержки из статей. Уверяю Вас, что выдержки представленные мной выражают только основной смысл информации, которую публикуют газеты. Своими выдержками ни сколь не искажаю «газетную правду». Ключевые выражения и заглавия перевожу и привожу — дословно.

Знать этот исторический материал необходимо прежде всего для понимания реальной ситуации, которая сложилась во время вторжения нацистов в Польшу в сентябре 1939 года, чтобы объективно понять действия Советского Союза в данной ситуации.
Эти документы подтверждают гнилую сущность польской пропаганды сейчас и тогда.
Помимо этого лишний раз подтверждаемся в сущности Англии, Франции и Америки. Они делают только то, что им выгодно, несмотря на жертвы, несправедливость и наплевательски относятся на свои же собственные обещания.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector