Пономарев прокомментировал ситуацию с новым руководством ЛНР

Скандально известный бывший депутат ГД РФ рассказал о своем видении ситуации, сложившейся в ЛНР.

Украинские журналисты уже привыкли прибегать к услугам оппозиционеров и разного рода сомнительных личностей, имеющих отношение к РФ и скрывающихся из-за проблем с законом за границей. Одним из таких гостей украинского «Апострофа» стал скандально известный российский бывший депутат Илья Пономарев, на которого российскими правоохранительными органами заведено уголовное дело. По данному факту он позднее был объявлен в международный розыск.

На Украине сейчас рады всем, кто может лишний раз представить Россию в неприглядном свете. Не стал исключением в данном отношении и Пономарев. В начале своего интервью он бурно возмущался задержанием иностранных граждан РФ за границей, которые имеют проблемы с российским законодательством. Однако потом тема разговора перешла к событиям Донбасса, недавно произошедшим в ЛНР.

Именно тут бывший депутат неожиданно вспомнил о том, что у Игоря Корнета, который стал основным организатором смены власти в непризнанной республике, дочь учится в харьковском институте. При этом он отметил, что ему крайне интересно, «как на это будут реагировать и украинские спецслужбы». «Ну, а вообще, конечно, крайне интересная история», — прокомментировал в итоге сложившуюся ситуацию Пономарев.

Одновременно с этим им была дана характеристика личности нового главы ЛНР, которым стал Леонид Пасечник, которого он назвал аполитичным человеком. «Такой служака – это то, что я о нем слышал – такой исполнитель. И именно такого человека и искали», — резюмировал скандальный политик, указав, что все это способствует созданию в непризнанной республике крайне «любопытной ситуации»….
Источник: https://newinform.com/93976-ponomarev-prokommentiroval-situa…

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector