Сеть восхитила обложка The New York Times с Трампо-Путиным

путин и трамп

Фото: PrtSc tass.ru

Известный российский блогер Игорь Кудрявин опубликовал в своем Facebook изображение, которое украсило обложку одной из самых влиятельных газет в США – The New York Times. На снимке изображено причудливое сплетение силуэтов Владимира Путина и Дональда Трампа.

«Как вам заставка к передовице последнего номера The New York Times?» – спросил своих подписчиков Кудрявин, и из комментариев к публикации стало понятно, что лаконичная обложка американской газеты привела всех в восторг.

Пользователи посчитали, что творение художника, создавшего это изображение, гениально, и никаких дополнительных слов зде6сь не требуется. Впрочем, дополнения все же были: картинку назвали логотипом двусторонней встречи президентов, а некоторые подписчики все же усомнились в том, насколько соответствует действительности слияние Путина и Трампа. «Красиво, креативно, но… неправда», – написали они.

путин и трамп

Фото: PrtSc facebook.com/igor.kudriyvin

Нашлись и те, кто считает иначе. Сторонники теории о коалиции российского и американского президентов решили, что обложка The New York Times – это важное доказательство того, что коалиция действительно существует. «О тандеме Трамп-Путин очевидно всем. И только официальному международному сообществу необходимы неопровержимые доказательства», – написали приверженцы этой точки зрения.

Впрочем, многие подметили, что на изображении Путин и Трамп, хоть и слиты в одно целое, смотрят в разные стороны. А некоторые пользователи решили, что таким образом американские СМИ дразнят своих читателей и запудривают им мозги. Но все единогласно решили, что художнику, из-под чьего «пера» вышел Трампо-Путин, не откажешь ни в чувстве юмора, ни в таланте.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector