Рамзан Кадыров: ни Тука, ни Порошенко, ни их хозяева в Европе и США никогда не дождутся распада России

«Что у Порошенко на уме, то у Тука на языке! Иначе не объяснить антироссийскую выходку заместителя министра по «делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц» Украины Георгия Тука. Конечно, сам Тука не того уровня человек, чтобы на него обращать внимание и цитировать. Ещё меньше заслуживает этого его «должность». Но произнесённая им фраза не может быть оставлена без реакции, ибо в ней содержится самая затаённая мечта президента Порошенко и иных антироссийски настроенных лиц в руководстве Украины», — написал руководитель региона в Telegram-канале.

Как известно, в интервью одному из изданий Тука заявил, что «политически Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части. Я хотел бы видеть распад этого государства на улусы».

«Конечно, Украиной сегодня управляют не Туки и, даже не те, кто рангом повыше в Киеве. Но обидно за украинский народ, который мы в России действительно воспринимаем как братский и близкий. И осознаем, что Порошенко, Тука и украинский народ не одно и то же. Наши народы будут братскими, как бы это не нравилось сегодняшней верхушке в Киеве. Что касается России, то ни Тука, ни Порошенко, ни их хозяева в Европе и США никогда не дождутся её ослабления и распада. А вот в том, что потомки Порошенко и Тука будут мудрее своих предков и попросятся в Великую Россию, сомневаться не приходится. Тука тоже это прекрасно знает, но вынужден говорить то, что ему вложили в уста. В отличие от Тука мы желаем стабильности и мира украинскому народу и Украине», — подытожил Рамзан Кадыров.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector