Приоритеты государства

Так что же все-таки выберешь ты, гражданин России — новые дороги в Екатеринбурге или спасение Сирии? Как выразился псевдополитический дурачок Алексей Навальный совсем недавно, видите ли, новые инфраструктуры в Екатеринбурге ему важнее, чем Сирия, и его не интересует восстановление Пальмиры. 

Справедливо. Только, вот, видите ли, Алексей Анатольевич, нельзя манипулировать подобными заявлениями умами неосведомленных поклонников и хомячков, потому как именно в подобных случаях очень легко подорвать основные столпы государственности. 

Есть внутренние проблемы у каждой страны, в том числе и у России. Они всегда имеют первостепенную задачу и приоритет. Однако, есть задачи, которые лежат в плоскости геополитики. И именно они никак не могут быть поставлены в один ряд с тем, что необходимо государству внутри себя, потому как это звенья одной цепи, но не одного толка.

Сегодня в России отмечается день Сил Специальных Операций, установленного Указом Президента РФ №103 от 26 февраля 2015 года.

Это высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны РФ, предназначенная для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России при необходимости, с применением военной силы как внутри страны, так и за рубежом, как в мирное, так и в военное время, находящаяся в постоянной и высокой готовности к немедленному применению

Этот день тихий и немногословный, как и закаленные и молчаливые бойцы ССО, которые сейчас действуют в Сирии.

Они не спрашивают у государства, они не устраивают маршей, не проводят пикетов, выдавая это за общероссийское мнение. Они смотрят оптику или «глазами» дронов и выбивают дурь из исламистских группировок на Ближнем Востоке, выдавливая крупицами мир не только в регионе, но и в России.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector