Донецк – краткая характеристика укропатриотизма и в преддверии праздника

Непонятно, почему укросми так радуются любой нецензурной «проукраинской» надписи на заборе в Донецке, сделанной укропитеками в глухую ночную пору? Хотя подзаборный культурный уровень укропатриотизма сомнений не вызывал никогда. Массовые задержания 66-летних и 8-летних сепаратистов, которыми так гордится СБУ, яркий и наглядный тому пример.

Еще одной характерной чертой укрогероев является полное отсутствие дисциплины и любых норм поведения, кроме как придуманных лично для себя любимых. Как говорили еще древние греки – что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Причем быками, а точнее говоря, быдлом для свидомых являются все те, кто с ними не согласен, не скачет и не кричит – слава!.

Свидомые никак не могут понять одного простого факта – для того, чтобы доказать свою точку зрения, вовсе не обязательно кричать громче и скакать выше других или на других. Достаточно просто разговаривать, тщательно подбирая аргументы. И даже – слушать своего оппонента. Наверное, вот эта хамская агрессивность и есть основная черта укропитеков, согласно их же собственным словам, ложками вырывших Черное море и лично сопровождавших Белку и Стрелку в космос. Да и вообще, Белка и Стрелка по национальности являются настоящими украинками. А происхождение первой пан Вальцман-Потрошенко готов подтвердить лично. Ибо Белка – постоянный гость в его доме.

А так как гостит она не только у пана Вальцмана-Потрошенко, а у всех членов киевской хунты по очереди, то и «реформы», проводимые Министерством образования бывшей Украины, вызывают, мягко говоря, нервную дрожь. Теперь киевская хунта определилась окончательно при разделении людей на классы – дети дворника будут исключительно дворниками, а дети министра – министрами. И если для первых образование не обязательно. Тем более высшее. Ну зачем образование дворнику? Высшее образование на территории бывшей Украины теперь если и будет доступно, то только детям министров. Прочим потомкам обслуживающего персонала, т.е. гордым укро-бандеровцам, оно ни к чему. Кричать и скакать они и так смогут.

А в это время ДНР и ЛНР готовятся к празднованию Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. На улицах появляются бигборды с изображением героев-ополченцев, павших в устроенной Киевом ато-ВОЙНЕ. И это правильно – страна должна знать своих героев.

Обстрелы продолжаются. ОБСЕ вот уже который год продолжает что-то робко говорить об экологической катастрофе на Донбассе, при этом полностью игнорируя настоящие обстрелы. И как бы не старались приверженцы бандерштата, как бы не поливали Республику огнем и словесной грязью, Республика живет и развивается. Иного не дано. Счастья Вам!

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector