Поймать Путина

В Луцке шандарахнули из гранатомета в польское генконсульство. Поляки почувствовали себя неуютно, подняли хай и затянули протестную ноту ля-мажор в тональности «а нас за шо?!»

Консул назвал то, что в/на Украине трактуется как хулиганство, терактом. Климкин и вовсе завёл пластинку о посягательстве на «польско-украинскую дружбу», недвусмысленно намекая на длинную и вездесущую руку Кремля.

И на фоне этого чудовищного по своему цинизму и коварству инцидента как-то остались незамеченными сообщения о ночных погромах луцких отделениях Альфа-банка и Сбера. Причём, событие посчитали настолько незначительным, что даже полицию не вызывали.

Видимо, сотрудники пострадавших офисов проявили высокий уровень сознательности и не стали отвлекать по пустякам правоохранителей, занятых расследованием бурной шпионской деятельности «агрессора».

Тем более, что раз банки принадлежат России, то сигнал сработавшей сигнализации идёт прямо в Бурятию. А там пока танки заведут, пока доедут — так патриоты уже все бетоном заблокируют.

С другой стороны, немного непонятно, почему в городе, где население настолько сурово, что парится в бане не веником, а арматурой, до сих пор работают вражеские ДРГ?!

Впрочем, ответ на этот вопрос уже найден.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector