Всем хулителям “совка” – я родом из Советского Союза и горжусь этим

Всем хулителям “совка” – я родом из Советского Союза и горжусь этим

Прочитал пару пасквилей, про то, какие делали плохие автомобили и снимали ужасные фильмы в СССР.

Тексты приводить и ссылки давать не буду, выскажу основной мотив: “В совке все было убого, и все кто возрастом 40+ фанаты совка и неудачники”

Те кто это писал, это видно из содержания текста, никогда не жил в СССР в силу своего возраста. Потому что назвать декорации к фильму “Гостья из будущего” убогими и совковыми – это верх идиотизма и отсутствия мозгов. Ну Голливуд то, в 80 х снимал ог го го как, с компьютерными спецэффектами и реквизит имел – если фильм фантастический, то прям из будущего привозили. А машины в США производили уже тогда в климат контролем, не то что наши.

Плохо было или хорошо, но я рожден в СССР и возраст у меня 40+. Одно могу сказать. У меня было ДЕТСТВО, настоящее детство. Мы жили полноценной жизнью. Во дворе, всегда были чем то заняты, играли, дрались, бегали на речку купаться и рыбачить, гоняли на велосипедах за яблочками или кукурузой, ходили в походы, домой было не загнать. Во время учебного года тоже не было времени расхолаживаться – уроки, кружки, спортивные секции. Стали чуть постарше работали, дружили с девчонками, ходили в кино, на дискотеку.

Мы были САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и всегда отвечали за свои поступки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector