Кому на Руси будет жить хорошо при Грудинине? Предвыборное народное творчество

Когда мозгов и таланта Бог не дал, а душа просит творческой самореализации, на свет нередко появляются причудливые выкидыши Каллиопы и Полигимнии. А уж если и политическая ситуация благоприятствует, то количество идиотов, наводняющих интернет, начинает наводить на мысль, что в психушку провели оптоволокно.

В последние дни особенно отличились почитатели персоны Павла Грудинина – священной овцы КПРФ, принесенной в жертву во имя получения власти в стране. Ролики с «народным творчеством» и их создатели настолько ужасны, что кроме брезгливости и жалости к бедолагам, агитирующим за своего фаворита, иных эмоций не вызывают.

1. Вот человекоподобное неопределенного пола заявляет в Инстаграме, что придет голосовать за Грудинина, потому что очень любит «клубничку».

2. Другая странная, хотя и миловидная, персона под минусовку песни «Священная война» чихвостит «душителей народа» и «эксплуататоров», призывая «народ» выбрать Грудинина. Похоже, певица даже толком не представляет, за кого агитирует. «Не смеет олигархов строй народ уничижать», — так начинается третий куплет перепетой ею песни. А ведь миллиардер от КПРФ довольно близок к олигархическому сословию, а вот к народу, который воспевается в ролике, практически никакого отношения не имеет. Ну разве что, как эксплуататор. Что в корне противоречит коммунистической идеологии, кстати.

3 Вот здесь изрядно подвыпивший бородатый маргинал заплетающимся языком сообщает, что «Грудинин – наш кандидат» и «Если не Грудинин, то кот». Он надеется, что его мама, увидев запись, поставит лайк, и хочет еще выпить с коммунистами. Как просто некоторых людей сделать счастливыми!

4 Юное артистическое дарование в образе Джона Сноу заявляет, что «Грудинин – истинный король Севера», предваряя свою речь поглаживанием живой шиншиллы.

5. Автор, исполнитель, аранжировщик тошнотворным блеющим голосом фальшиво исполняет шансон в честь красного выдвиженца, выражая надежду, что больше не будет депутатов и нищенской зарплаты. Среди мелькающих на экране кадров с фотографиями Павла Николаевича и клубники вставлены агитационные призывы.

Среди всего этого мракобесия поражает одна мысль: КТО? Кто попадется на удочку этой придурковато-лубочной пропаганды и поставит заветный крестик рядом с фамилией красного олигарха? Кто входит в те немногочисленные 5,4% избирателей, которые хотят видеть у власти Павла Грудинина? Неужели эти алкоголики, дегенераты и фрики – и есть реальная сила, на которую опирается завравшийся вконец недокоммунист?

Awgust

https://cont.ws/@awgust/855429

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector