Хазин: «Либералы ведут к президентству Чубайса»


Хазин: «Либералы ведут к президентству Чубайса»


Эксперт высказал своё мнение по важному вопросу

В России наметилась острая необходимость в левом развороте, считает известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

О неизбежности социальных реформ для сохранения России эксперт написал в своём Telegram-канале. По его мнению, дальнейший отказ российского руководства от экономических преобразований, направленных на развитие реального сектора и национализации инструмента эмиссии рубля ведёт страну в тупик.

По словам Хазина, именно этого добиваются представители либеральной элиты, которые окопались в высших эшелонах российской власти ещё в самом начале 90-х годов. Сейчас подходит критическое время и этап, после которого будет ясно, кто одерживает в нашей стране окончательную победу — патриотически настроенные левые силы или всё также компрадорская оффшорная аристократия.

Хазин отмечает, что если власть в России не удастся перехватить новым политическим силам, то либералы возьмут курс на президентство Чубайса и схожим с ним прозападных фигур, задачей которых станет окончательное объявление роли нашего государства в качестве сырьевого придатка западной капиталистической системы. В этом случае дальнейшая судьба России незавидна — никакого развития в нашей стране после этого уже не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector