СМИ США: Почему президент Трамп должен просить Интерпол выдать ордер на арест Джорджа Сороса

Image: Why President Trump should issue an Interpol arrest warrant for George Soros

Дж.Д.Хейс — ведущий автор Natural News и News Target, редактор The National Sentinel. Периодически публикуется в ряде изданий и ресурсов, журналист, колумнист, специализирующийся на вопросах политики, национальной безопасности, здравоохранения, здоровья и здорового образа жизни и технологий.


Венгерского миллиардера Джорджа Сороса либо боготворят, либо проклинают — в зависимости от того, с какой вы стороны политического спектра. Но одно несомненно: его вмешательство в политику должно беспокоить нас гораздо больше, чем мифические «русские хакеры», якобы повлиявшие на результат президентских выборов, но на деле являющиеся не более чем сфабрикованной «уткой».

Почему? Да потому, что Сорос напрямую финансировал и финансирует то, что можно назвать только внутренним терроризмом. Из-за которого гибнут полицейские и идут разрушения в больших городах Америки. И если говорить прямо, то администрации Трампа следует сделать то, на что никогда бы не пошел режим Обамы — призвать Сороса к ответственности за это по закону.

По данным «Вашингтон таймс» на январь 2015 года, финансируемые Соросом организации перечислили не менее 33 миллионов долларов организациям обнаглевших активистов — поистине обнаглевших в силу его поддержки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector