Как бороться за Крым не привлекая внимание санитаров

Как бороться за Крым не привлекая внимание санитаров

В Киеве предлагают бороться с «оккупацией» Крыма путем распространения карт

Госгидрография Украины опубликовала свой план организации полноценной морской блокады Крыма без привлечения внимания санитаров. Текст настолько прекрасен, что его лучше прочитать целиком.

Госгидрография продолжает борьбу с Российской Федерацией. На этот раз учреждение выступает с инициативой создать морской режимный район вокруг оккупированного Крыма, чтобы запретить заход судов во все порты полуострова.

Как уже отмечалось ранее, Госгидрография выдает и поддерживает на уровне современности коллекцию официальных морских навигационных карт на воды юрисдикции Украины. В то же время на акваториях, прилегающих к АР Крым в Черном и Азовском морях и украинскому побережья Азовского моря Российская Федерация, вопреки всем международным принципам и нормам, создает и реализует электронные навигационные карты (ЭНК). Такие действия страны-агрессора вызвали дублирование ЭНК производства Украины по ЭНК производства РФ и создали угрозу для навигации, поскольку такое дублирование при использовании карт в судовом оборудовании (ЭКНИС) может привести к непредсказуемому поведению судов и их столкновению. Сейчас существует 32 случая такого дублирования.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector