МАГИЯ БОЛЬШИХ БЕЛОРУССКИХ ЧИСЕЛ (КЛОУНЫ ВНС-2) 18+

 

МАГИЯ БОЛЬШИХ БЕЛОРУССКИХ ЧИСЕЛ (КЛОУНЫ ВНС-2) 18+

Сначала я подумал, что стал стар, и плохо видят глазки. Потом я подумал, что ошибся журналист. Потом я ничего не думал, считал, офигевал.

Итак, «12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Потребность в инвестициях в нынешней пятилетке оценивается в более чем Br200 млрд, заявил премьер-министр Роман Головченко сегодня на VI Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.

«Чтобы удерживать и завоевывать новые рынки, нужно постоянно обновляться. За пятилетие нам необходимо инвестировать более Br200 млрд, чтобы выйти на запланированные параметры роста. Эти деньги мы должны с вами заработать, а частично и прокредитоваться», — сказал Роман Головченко«.

Скрин на полночь с 12 по 13 февраля:

МАГИЯ БОЛЬШИХ БЕЛОРУССКИХ ЧИСЕЛ (КЛОУНЫ ВНС-2) 18+

Дальше — мары пра тое, куда эти гроши будут тратить. Но охуевший я залез в валютный калькулятор — посмотреть, сколько денюх планирует заработать Головченко во имя планов Лукашенко. Ну, и прокредитоваться на самую малость.

200 миллиардов белорусских рублей это 77 миллиардов 676 миллионов долларов США. При попытке перевести эти белорусские инвестиционные миллиарды в российские рубли валютный калькулятор Яндекса послал меня в жопу и выдал такое вот число: 5,73e+12.

Но хитрый и упорный я таки посчитал.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector