Границы Украины хотят подвинуть: в Запорожской области готовят захват власти

Пока в Киеве проходят массовые протесты с лозунгами «Порох – подлец», а украинцы волнуются за судьбу Михаила Саакашвил

и, которого лишили гражданства, подальше от столицы тоже кипит жизнь и даже назревает захват местной власти.


Об этом рассказал председатель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль, передает «Радио Свобода».

По его словам, местные чиновники, которые занимают не последние должности, используют добытую на работе информацию для ее использования в своих корыстных целях. Также он возмущенно рассказал, что все деньги на будущие антиправительственные акции, которые будут проходить в области, разворованы из бюджета страны.

«Готовятся масштабные активные действия, направленные на поддержку насильственного изменения или свержения конституционного строя, захват государственной власти и изменение границ Украины. Системные злоупотребления бюджетными средствами, преступления в сфере земельных отношений, поддержка деструктивной деятельности в сфере медицины, строительства дорог, коммунальных инфраструктур и других стратегических объектов региона, доведение их до крайне низкого состояния вызывает постоянно растущие протестные настроения среди населения, которые планируется использовать для достижения указанных преступных планов», – заявил глава области.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector