Киевлянин «прошелся» по Цымбалюку: «Живет с москалями, но Россию ненавидит»

Украинский журналист Роман Цымбалюк давно прославился своей ненавистью к России. Из-под его пера регулярно выходят «обличительные» статьи, в которых Роман пишет о «российской агрессии», о том, как тяжело живется людям в «оккупированном» Крыму и о других подобных темах. Вот только любопытно, что сам журналист при этом живет именно в России, а в любимую Украину возвращаться почему-то не торопится.

Киевлянин «прошелся» по Цымбалюку: «Живет с москалями, но Россию ненавидит»24today.net

Житель Незалежной Сергей Белов написал статью, в которой обратил внимание на этот интересный факт. По словам киевлянина, Цымбалюк сам «живет с москалями, но Россию ненавидит». По его мнению, в Незалежную журналист ехать не хочет, просто потому что ничего хорошего его тут не ждет. Ведь за пасквили, написанные в Москве о российской жизни, украинские власти ему платят хорошие деньги, а вот в Киеве ему придется «собирать бутылки». Поэтому истинную правду, по мнению Белова, Цымбалюк написать просто не может, и он обречен лгать, как и все остальные украинские журналисты.

По словам Сергея Белова, в статьях Цымбалюка действительно много лжи, причем как про Россию, так и про Украину. Естественно, жизнь в Незалежной журналист старается всеми силами приукрашать, а Россию – поливать грязью.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector