Юрий Селиванов: В ожидании нового фюрера

Современная Германия, внешне такая демократическая и либеральная, в действительности сохраняет в неприкосновенности самые «сакральные» символы гитлеровского нацизма

Сегодня в день рождения Вооруженных сил Советского Союза, которым весь мир обязан своим существованием, у нас есть законный повод соотнести их всемирно-историческую Победу над самой людоедской чумой в истории Человечества —  германским фашизмом с днем сегодняшним. И с тем, что он обещает нам на обозримое будущее.

Первая и увы не вполне праздничная констатация заключается в том, что Красная армия, хотя и выполнила  свою работу по максимуму возможного, не смогла силой оружия решить ту задачу, которая таким способом не решается в принципе. А именно устранить бациллу фашизма из самосознания и генетического кода тех индивидуумов и массовых слоев общества некоторых стран, которые являются её естественными носителями. О социально-психологической природе этой патологии мы более подробно писали здесь.

Сегодня мы имеем возможность воочию наблюдать последствия феноменальной живучести этого смертоносного для всего мира патогена. Причем, в некоторых местах он прогрессирует особенно бурно, поскольку местная почва для него исключительно благоприятна.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector