В США активисты обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

Активисты считают, что по такому же сценарию ситуация может начать развиваться в США и те же люди пытаются отстранить от власти президента Дональда Трампа

В США в четверг прошла акция по случаю годовщины событий на майдане в Киеве, организованная международным Шиллеровским институтом, передает ТАСС.

Активисты раздавали печатные материалы, в которых говорится, что смена власти на Украине была осуществлена при непосредственной поддержке миллиардера Джорджа Сороса и администрации бывшего американского президента Барака Обамы.

Главные ошибки Януковича. Мог ли 3 года назад Майдан проиграть?

В Нью-Йорке в ходе мероприятия участники развернули плакаты «Обаму — в тюрьму» и «Ваш враг — Джордж Сорос». Такие же акции прошли в Бостоне, Хьюстоне, а также в немецкой столице Берлине.

Их целью является информирование граждан различных стран, в первую очередь американцев, о том, что произошло на Украине три года назад, где был свергнут законно избранный президент Виктор Янукович.

Активисты считают, что по похожему сценарию ситуация может начать развиваться в США и те же люди пытаются отстранить от власти нового главу Белого дома Дональда Трампа.

В раздававшихся на акции материалах приводятся данные из доклада, подготовленного движением Ларуша.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector