Главная вина Путина? Да, слишком распустил всех этих борцунов

Сейчас модно кричать о вине Путина, особенно в этом усердствуют те, кто судя по активности в соцсетях, свою попу от дивана не отрывают.

Так вот, если Путин и виноват, так это в том, что все эти клеветники, что тут и не только, льют помои на Россию, а ещё не валят лес.

Да, виноват, что многие инфантилы быстро забыли, как их легко и спокойно уничтожали в 90е в промышленном масштабе. Убивали голодом, холодом, нищетой, безнадегой, убивали физически на нацокраинах раздробленной коммунистами страны. Виноват, что все эти казалось бы невероятные изменения в стране, произошли так быстро и незаметно для обывателя, что они молчащие в 90е, вдруг стали вопить и обвинять Путина во всех грехах и прлблемах, что оставили нам настоящие коммунисты. Виноват в том, что встал на пути сатанинской машины, что убивала Россию и уничтожала русский народ. Наверное, он слишком много сделал для страны, раз некоторые воспринимают, это как норму и требуют всё больше и больше.

Я, давно заметила, что чем больше помогаешь человеку, тем меньше благодарности от него. Нет, даже не так, со временем он начинает требовать от тебя помощь, как само собой разумеющееся и даже ещё больше. Знаете, была у меня одна мать-одиночка знакомая, я ей вещами старшей дочери помогала, иногда новыми, ну подарят ей костюм зимний, а моя отказывается его носить, так я и отдавала без задней мысли. Пришел момент, после которого помощь была отрезана под корень, когда я похвалилась сумочкой, которую купила себе с хорошей выручки. Шикарная такая, из натуральной кожи, увидев которую, Женька заявила, что я сумашедшая и с жиру бешусь, покупать такие сумочки. Понятно, моя помощь была воспринята, как нечто должное, а деньги потраченные на сумку, считались видимо уже своими. Спасибо ей, с тех пор, все вещи уношу в церковь, ну или продавала за чисто символические деньги по объявлению. При этом, человек настолько привык к безотказной помощи, что к осени она уже спрашивала, нет ли чего её дочери на осень.

Да, это реально моя вина, ничто не происходит просто так, значит она заслужила свои трудности и проблемы, а я влезла со своей помощью не дав понять ей, что и почему. В основном эти неблагодарные, обиженные трутся в основном в интернете, работающим вообще не до глупостей, вот только чем лучше живём, тем чаще эти обиженки встречаются в реале. Это как на моей крайней работе, люди с хорошими доходами да и плюс сами владельцы бизнеса, всё были чем-то недовольны. Собственно устав слышать это нытьё людей на тачках от полуторамиллина рублей, решила свалить по тихому, пока не переругалась с ними. Пусть стонут хором и дальше, но без меня, их конечно всего трое на весь коллектив, но их нытьё забивало весь эфир. Вот такие они, как тот клоп, мал, да вонюч.

Витаминка

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector