Стоять рядом с нашим ВРАГОМ в российской студии, это разве — не предательство? — русские Украины

Вы знаете почему укропы наглеют?

А потому что они смотрят российские СМИ.
Российские политологи и политики хотят говорить с ними чтобы доказать что они неправы. А это нужно нам на Украине или жителям России?
А если они завтра извиняться? То что?
«ну наконец они помирились» — скажете вы, а потом 10 лет будете удивляться почему у нас с новой силой полыхает гражданская война! Здесь люди — 5 лет в ужасе, здесь у каждого столько накопилось, что НИКТО не остановит наш гнев! Ни вы, ни сам Бог!

Как бы мне хотелось увидеть вот просто — Елену Бондаренко и Юрия Кота, чтобы никто их не перебивал, чтобы они говорили, говорили, говорили…
И так — 10 дней.
Вы когда нибудь заговорите о нас — полную передачу?
Как это никто их не смотрит?! На каждом федеральном канале — своя передача! Их смотрят даже в Вашингтоне!

Здоровые мужики, а теряются при «А вот если бы вы не ввели своих на Донбасс!», укропу они отвечают «Там нет регулярной армии, там добровольцы…», мы это в Киеве слышим и офигеваем…
Сама формулировка «не ввели» — вызывает УЖАС у самих!
Да не введете, Путин уже сказал.
Спора не будет. А вот страх что выведите ополчение — есть. От таких уже всего можно ожидать….

Сами себя скомпрометировали настолько что, пусть из 30-ти — но 10 миллионов ватников — уж точно должны понимать что есть! Но наверное раз мы молчим — нас нет. Если вы видите одних кастрюль, да еще ждете что мы ответим среди них на соц.опросы, так зачем уезжать, оставайтесь с нами, вместе будем ждать сине-желтое недовольное стадо! А ничего, что у нас только ватник и желание? Толерасты вы хреновы. И где та настоящая Россия? Путин один.

Виктория Киевская

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector