Москва легко установит бесполетную зону над Крымом, ДНР и ЛНР

Киев, не ведая что творит, приглашает ударную авиацию НАТО полетать над Крымом. На том основании, что якобы это неотъемлемая украинская территория, временно оккупированная.

Можно предположить, что у командования Северного альянса ума все-таки побольше. Однако руководство действиями блока осуществляется все-таки не из Брюсселя, где расположена штаб-квартира НАТО, а из Вашингтона. А Вашингтон для того, чтобы спровоцировать войну, готов пожертвовать десятком, а то и больше самолетов, принадлежащих европейским членам НАТО. Не жалко. Свои истребители американцы на погибель не пошлют. А провокацию устроить необходимо, отстаивая «свободу судоходства и воздушных полетов», чтобы разжечь войну.

Москва легко установит бесполетную зону над Крымом, ДНР и ЛНР

На фото: российская зенитная ракетная система большой и средней дальности С-400 «Триумф», предназначенная для уничтожения средств воздушно-космического нападения, на территории зенитно-ракетного полка Южного военного округа (ЮВО). (Фото: Алексей Павлишак/ТАСС)

Действительно, у России для создания бесполётной зоны (БПЗ) над всем северным Причерноморьем, а не только над Крымом, более чем достаточно.

Прежде всего, необходимо рассказать о средствах наблюдения за летательными аппаратами, намеревающимися вторгнуться в БПЗ.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector