Постмодерн – смешные мальчишки-лгунишки

Постмодерн – смешные мальчишки-лгунишки

Умиляют, всё-же, всевозможные «амнюэли», спевающиеся тактически с «ковтунами» и «корейбами» на предмет «как добить Россию». Причём – что-то кропотливо «доказывающие», живя и работая на территории противника, которого надобно «добить». Им пока «всё равно», что их предки изощренно занимались тем же самым – взаимным убийством и отнятием земель для собственного господства.

Думается, они вполне понимают, что сейчас – являются совершеннейшими клоунами. Но, вполне сознательно идут на публичное исполнение этих ролей, надеясь на собственное преображение – ведь Гитлер тоже (даже ещё в 39-м году!) был клоуном. До поры, до времени.
Беда лишь в том, что образцы и примеры у них перед глазами – не созидательные, а разрушительные.

Написать за нас нашу историю – это, довольно, смелая мысль. И пока, надо сказать, они вполне успешно с этим справляются. Даже на нашей территории.

Они ведь, пока, считают себя «победителями в холодной войне». А историю, как известно, пишут победители.

И, это так и будет, пока они не почувствуют толчок какой-то точкой своего тела. Что делать, толпу учит лишь физиология. Мозги им даны лишь для украшения.

И, уж простите, опять немного о любви.

Достаточно задать вопрос – кто жил на нашей территории 1000 лет назад? А кто жил на американском континенте 1000 лет назад?

Отсюда и инерция дальнейшего движения.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector