ЕСЛИ КИТАЙЦУ СКАЗАТЬ:МЫ СОЮЗНИКИ,ТО КИТАЕЦ ОТВЕТИТ:МЫ ТОЛЬКО ПАРТНЁРЫ!Китай и Россия могут остановить США
БЫЛИ КОГДА ТО "БРАТЬЯМИ"!Китай и Россия могут остановить США
НЕОДНОКРАТНО И ДАВНО УТВЕРЖДАЛ Я, ЧТО ПУТИН БУДЕТ ПРАВИТ МИРОМ ПО ДОБРОМУ И МИРНО!Путин побеждает без войны
здесь очень важна не формальная обстановка-под"кружечку чая".Китайцы большие спецы и по чаю тоже.Китай и Россия могут остановить США
"...Мы братья,а не союзники..." а ведь он опирается на исторические факты.Т.Е. это имеет под собой логическое обоснование.Китай и Россия могут остановить США
Да нет, это не бред... К сожалению - это реальность, укросюррр, с которой нам придётся столкнуться в самое ближайшее время!Североатлантическому альянсу нужна «неприсоединившаяся» Белоруссия
ГДЕ КИТАЙ И РОССИЯ, ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ СТРАНАМ!Китай и Россия могут остановить США
КИТАЙ В СОЮЗНИКИ,БОЖЕ УПАСИ!Китай и Россия могут остановить США
Самое время потребовать роспуска укропии.Украинская сторона поставила крест на Минских соглашениях
СИЛА ЕСТЬ И УМА ТОЖЕ НЕМАЛО!В Киеве негодуют: РФ показала НАТО, кто хозяин в Черном море
априори.Пиндосов необходимо укропить,а укропов пиндосить.Это будет здорово.В Киеве негодуют: РФ показала НАТО, кто хозяин в Черном море
.бред сивой кобылы.страшилка для лохов.Североатлантическому альянсу нужна «неприсоединившаяся» Белоруссия
Лукашенко - очередной кролик, загипнотизированный удавом: сам лезет к нему в пасть и тянет за собой в неё белорусский народ.Североатлантическому альянсу нужна «неприсоединившаяся» Белоруссия
действительно.«Трамп предал курдов. Ничто не остановит его от продажи Польши Москве»
НАДО УКРОТИТЬ "ДРУГА" ЭРДОГАНА!Le Monde: из простого союзника режима Путин превратился в арбитра сирийского хаоса
ТУРЦИЯ ОБЯЗАНА ЛЕНИНУ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ:Московский договор (тур. Moskova Anlaşması) — «договор о дружбе и братстве», подписанный 16 марта 1921 года в Москве представителями правительства Великого национального собрания Турции и правительства РСФСР. Договор стал первым официальным признанием независимости и равноправия боровшейся против англо-греческой интервенции Турции со стороны Великой Державы Советской России!«Трамп предал курдов. Ничто не остановит его от продажи Польши Москве»
В Москве в районе Текстильщики открылось Представительство демократического самоуправления Западного (Сирийского) Курдистана (Рожавы) в Российской Федерации. Как заявляли курдские общественные деятели, среди них председатель Международного союза курдских общественных объединений Мераб Шамоев, главной целью представительства является озвучивание тех проблем, которые существуют сегодня в Западном Курдистане и налаживание контактов с политическими партиями и общественностью в России, фракциями в Государственной думе, а также с Министерством иностранных дел и правозащитными организациями. Напомним, что сообщения о том, что сирийские курды ведут переговоры об открытии представительства в Москве, появились в октябре 2015 года. Это первое представительство Западного Курдистана в мире. Категорически против открытия офиса курдской автономии на территории РФ выступила Турция. Наряду с этим, стоит отметить, что наиболее самостоятельная на данный момент курдская автономия - Иракский Курдистан – уже много лет имеет дипломатические отношения со многими странами мира. В столице - Эрбиле - расположено в том числе Генеральное консульство РФ.«Трамп предал курдов. Ничто не остановит его от продажи Польши Москве»
КТО КОГО ПРЕДАЛ,ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ:Атака турецких ВВС на курдские объекты в Северной Сирии (Рожава) и в Шенгале, которая привела к гибели нескольких десятков бойцов курдского ополчения и других лиц, поставила ряд вопросов, на которые в настоящий момент нет ответа. Проблема заключается в том, что Отряды народной самообороны Западного Курдистана (ОНСЗК), чьи основные базы находятся в Рожаве, является главной силой, которая ведет борьбу против ИГ на территории Сирии. Вопреки тому, что, возможно, думают некоторые зрители российских телеканалов, не сирийский президент Башар Асад, который ведет войну на несколько фронтов, а курдское ополчение и близкие к курдам арабские подразделения, объединенные под общим названием «Сирийские демократические силы» (СДС), выступают ядром тех сил, которые в настоящий момент наносят одно за другим поражения боевикам и уже практически окружили «столицу» ИГ Ракку. При этом характерно, что в ряде мест, в том числе, в районе Ракки, местное арабское суннитское население, которое и было основной социальной базой «Исламского государства», сейчас с радостью встречает отряды СДС. Молодые арабы во множестве вступают в ряды СДС, которая процентов на восемьдесят состоит из курдских формирований, арабские женщины в освобожденных от ИГ населенных пунктах демонстративно сбрасывают паранджи и открыто курят, показывая свое отношение к порядкам, которые насаждало ИГ.«Трамп предал курдов. Ничто не остановит его от продажи Польши Москве»
Заволновались. Скоро и акцент пропадет. Только на чистом русском! «Трамп предал курдов. Ничто не остановит его от продажи Польши Москве»
Как жиды Украины, так и Российские рассчитывают ещё пять лет получать с войны на Донбассе дивиденды. Потрошат убитых солдат и продают их органы жидам израильским и госдеповским и становятся миллионерами.Украинская сторона поставила крест на Минских соглашениях
Реформу головного мозга проведите, в соответствии со стандартами 🤦🏻‍♂️ долбоёбы кастрюлеголовые, прости Господи за мат 😖Реформа званий в ВСУ
ДЛЯ НАЧАЛО НАДО РАЗОБРАТЬСЯ,КТО ЕСТЬ ИНАГЕНТ:НАВАЛЬНЫЙ ИЛИ У КОГО СЫН В США НЕПЛОХО УСТРОИЛСЯ, ИЛИ КТО ПЛАТИТ НАЛОГИ В СТРАНЕ НАТО ЗА СВОЙ ОСОБНЯК!Конец иноагента
НЕ НАДО ТРОГАТЬ ПОВАРА,ОН ВАЖНА ФИГУРА В ПОЛИТИЧЕСКОЙ КУХНИ!Порвали два баяна: как либералы Пригожина хоронили
Предлагаете над ней поплакать и вознести в сан великомученицы?Как убили Хефрин Халаф
гриб он и есть гриб(мухомор наверное)Неприличный Гриб
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх