как оказалось на хитрую батькину жопу..есть хер с винтом:)))Хитрый углеводородный план Лукашенко
На нефти Минск  потерял миллиард,зато на  креветках и других морепродуктах,в том числе и яблоках польских "наварил" два миллиарда. Я говорю о самом факте,а цифры  взяла "с потолка".Хитрый углеводородный план Лукашенко
В США он тратит денежки,а у нас зарабатывает.Кто там его слушать будет? Кому он там без тугриков нужен?Чеченцы настоятельно рекомендуют Макаревичу уехать из России
В одном из интервью,  гундосый сказал, что он с двух лет ненавидел всё вокруг Как говорится, многое идёт из детства.Чеченцы настоятельно рекомендуют Макаревичу уехать из России
И он прав. А то ведь допросится, грохнут урода. А отвечать придется, словно и в самом деле человека убили...Чеченцы настоятельно рекомендуют Макаревичу уехать из России
В Варшаве на КАЖДОМ углу, в КАЖДОМ костёле (по десятку на всех стенах) таблички в память об этих бандитах - "хероях АК". Звери были ещё те! Одни клички их чего стОили!«Бандиты Армии Крайовой»: почему Польша не признала свой антисемитизм
Китайцы бы давно уже, втихаря, прорыли километровой глубины тоннель под Литвой и Белоруссией, соединив Калининград с РФ. )))«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
Похоже на Украине кроме русофобии продать больше ничего не осталось.На Украине высказали несусветную дичь про Россию
Есть правда в человеке простодушно-лапотном, Есть бог в носителе небесного огня. В Восточном полушарии и в Западном, На всей Земле им тяжелей день ото дня. То вне закона жизнь их, то слывут убогими, Но именно они провозглашают "Нет", Когда князь мира и приспешники двуногие  Пытаются смешать в единство мрак и свет. Дмитрий Борисенко: Deepfake. ФБР утверждает, что мир приближается к эпохе, где фейк нельзя будет отличить от реальности
*На Украине высказали несусветную дичь про Россию
*На Украине высказали несусветную дичь про Россию
Худший калашников, это не калашников🤪Худшие автоматы "Калашникова"
БРАВО ПУТИН!!!Зачем Путин собирает пять великих держав мира
Под жопу пиндосов!Без названия
не тот ли террорист,что флаг украинский вывесил ?  Или эта мразь  шифруется под невинную овечку ?В Крыму арестован украинский террорист
Любой современный "укрочовен" движется исключительно пердючим паром. Так что унитаз там критически важен :)"Приключения украинских унитазов. Финал": Витязева раскрыла реальную историю "похищенной" с кораблей сантехники
Ростов не резиновый - на всех "императоров" его не хватит, надо же и коренному населению где-то жить.Блеск и нищета Белорусской империи
Бойся данайцев дары приносящих .Не доверяйте этому человеку
К этому надо относится как к ребенку или как к взрослому?С популяцией нет проблем
Оказывается,если дрянь,то во всех отношениях  ГРЯЗЬ. И неудивительно ,что к его страшным  порокам  (уже известным)  добавилась   его нетрадиционная  ориентация,которой он похвастался.  Кроме отвращения, это подобие  человека, ничего другого не вызывает.Любитель мужских тел Ходорковский окружил себя армией геев
Не зря предки от Китая Великой стеной отгараживались.Уханьский коронавирус
Можно было подумать что оно когда-то было рупором правды.ООН больше не может быть рупором правды
И все граждане России?Новое правительство РФ
КТО НА ЧТО ГОРАЗД ...Потеряли Путина и растерялись: Психолог выставил «диагнозы» Макрону, Меркель и Джонсону в Берлине
ВМНОВЕЫЙ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.Бывший сотрудник ЦРУ: США могли «взломать» украинский самолет, чтобы спровоцировать Иран на ликвидацию
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх