Состояние деградации хотят выдать за что то другое.Глаза правда колет.Вот и вьются в рассуждениях,как уж на сковородке.Признать правду-кишка тонка.Гнилые люди.Вот и вся правда.«Путин расколол США, теперь взялся за Украину» – Табах
Создаётся   впечатление,что  весь  руководящий  состав НАТО сплошь состоит из  таких недоразвитых  людей.«Путин расколол США, теперь взялся за Украину» – Табах
Укрожопы все больше захлёбывается в собственной блевотине..Печальный финал с летальным исходом неизбежен.Страсбургский сговор
это управляемая и ручная организация , вчера вино было можно употртеблять , а сегодня надо запретить , а почему на качество нашего молока их злоба не вымещается ? Роспотребнадзор заинтересовался качеством грузинского вина
Ха!!! Пусть тогда вернут то, что им подарил Сталин в ходе освобождения от гитлеровцев... а это гора-а-аздо больше того, что они, якобы, "лишились"...«Мы лишились этих земель по капризу Сталина, и они должны вернуться к Польше»
да уж.Киев замер: открывается сессия ПАСЕ, которая может вернуть делегацию России
— Семёнов, ты идиот? — Я что, похож на идиота? — Похож. (с) к/ф Привлечение туристов
kurinye mozgi.Привлечение туристов
vot istinnoe litco hohla."Марш равенства" в Киеве
Золотые  слитки из США  отданные стране,производящей  расследование,не за  спасибо  или красивую  улыбку,а за  конкретные  дела.  И то,что  США  не дают данные своего  спутника  ,пролетающего в это время над эпицентром  катастрофы, говорит,что они замешаны  в этой  катастрофе и  по  всей  вероятности  хотели сбить лайнер № 1,но  -  не получилось.  Люди  лишают себя жизни  только  если  для  этого есть причина. Волошин  ушёл  из-за  этого. Да и приказ  об уничтожении всей  документации,связанной  с  катастрофой,дан  и  выполнен Украиной  не зря,скрывались  все  следы.Расследование катастрофы «Боинга»: подлог и игнорирование неудобных доказательств
В США СМИ могут свободно критиковать Трампа,так что не сможет он быть вечно президентом.Трамп хочет править Америкой вечно
Поддерживаю ,Андрей.  Вы  во всём  правы,но вся либеральная  банда  этого видеть  не  хочет. Ей  надо всё испохабить и испачкать,доказывая какая  плохая  у  нас  власть.17 мгновений страны. Андрей Бабицкий
Время все раскажэт правду вмешке не утаиш она как шило все равно вылезает ищите "женщину ".Вина Украины по MH17 уже давно доказана, заявил эксперт
только вот этот , так называемый гуманизм , больше смахивает на глупость .Не надо дразнить русского медведя.
США не Россия, поэтому вряд ли Трампу дадут это сделать. Править вечно. За что я Америку бесконечно уважаю. А Россию нет. Россию презираю.Трамп хочет править Америкой вечно
Есть с кого пример брать!Трамп хочет править Америкой вечно
Перенос санкций России для Украины на более поздний  срок,показывает  слабость России.  Только  потуже  затянутые  "гайки"  могут  дать возможность Украине  понять,что  самая  страшная  ошибка  в её  истории -  это  потеря  всех  отношений  с Россией. И только  окончательный разрыв,т.е. огромных  санкций  со стороны России  в адрес Украины может  их  разбудить от  "наркоза"  США.Труба в обмен на санкции от Германии
Скоро яблоки поспеют....Почему поляки вновь хотят дружить с Россией
//// Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!///  Ревизор. Н.Г. Гоголь Что получил СССР за предательство, признав факт полетов американцев на Луну, полетов, которых не было?
кратко, но точно.Специально натерли буквы
Хоть один честный англичанин нашёлся... В британском парламенте предлагают Украине навсегда забыть о Крыме
Приведенные данные выглядят очень логично и убедительно. Не были там  американцы! Но вот стыковка Союз-Аполлон, думаю была.Что получил СССР за предательство, признав факт полетов американцев на Луну, полетов, которых не было?
Ассанж о этом мог бы написать несколько лет назад , но он написал сейчас , это ему всё равно не поможет , я верю нашим ученым , а не хакеру , Что получил СССР за предательство, признав факт полетов американцев на Луну, полетов, которых не было?
Вот бы  и Геращенко  точно так  бы самовыпилился.  Похлопали бы  в ладоши ,что  бумеранг  вернулся  к  Миротворцу. Антон  заслужил ( да  и не  только  Антон).Тымчук все
первонах! ))))Тымчук все
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх