Что после выборов их отпустят,даже сомнений нет.Лука использует их для одурачивания народа,но сжигать мосты с Россией,передав парней украм,он не решится никогда.Для него это конец.Путин знает: Задержанных в Минске 33 россиян отпустят сразу после выборов Лукашенко?
Соблюдение несоблюдаемого Украиной "бессрочного перемирия" - это ЧТО? Первый шаг к поклонению перед ...? Или руководство ЛДНР заразилось бациллой Януковича - действует по советам Запада?Под прикрытием белорусских выборов
Пора бацьку ставить на место, т.е. опускать ниже плинтуса. Никаких кредитов, никаких перекредитований., никаких отсрочек по платежам. С голой жопой никто не возникнет, а то привык делать вред России за её же счёт. Жаль, что в правительстве этого не видят или делают вид , что не видят...Под прикрытием белорусских выборов
Тут похоже Лука прав, за Белоруссию идёт тихая война . С Украиной получилось , теперь другой кусочек хочется откусить."Осажденная крепость".
А что, бывает "демократическая диктатура"? Это США себя имеют в виду?США призывают к честным выборам в условиях недемократической диктатуры в Белоруссии
Такое ощущение, что душка Трамп через Помпео, в интимной и доверительной беседе крепко взял усатого за фаберже, так же как и елбасу совсем недавно. А угроза потери честно наворованных грошиков сильнее здравого смысла...Арестом «вагнеровцев» президент Лукашенко лишил себя поддержки России
Свежо предание, господин Акопян. Где то я уже про это слышал - про Армению, Украину и прочие казахстаны. Дрянь статейка... Он хотел, она хотела... Результаты где? За почти 20 лет интеграции? Дотаций сколько? Когда за АЭС это дружбан рассчитается??Почему Лукашенко скоро исправит свою ошибку
Смотрите Вечерний квартал-Шо сделает с Ляшко моя еврейская мама.Язык богов
АминьРоссия должна again! 120я серия!
Ефремов УБИЙЦА. А ещё и ТРУС ПОДЛЫЙ.Фантастические твари - без ума, без чувств, без чести.
Бедные люди, кто же это сотворил? Господи, спаси и сохрани простой народ от войны и голода, отдаём в Твои руки всех тех, кто этот хаос, разрушения создают, несут горе и смерть, Твой суд да будет!Эпицентр взрыва в Бейруте
Что такое Бангладеша? Просклоняли название страны? Так вроде как оно не склоняемое...Эпицентр взрыва в Бейруте
Соболезнования людям Ливана.Взрыв в Бейруте. Последствия
Дебилы они все в своих сумашедших штатах америкиИнсталляция в Портленде
Фильм ужасный . Сразу чувствуется - пили бабло. Глупый и даже участие хороших актеров не спасает от разочарования о потерянном времени на него.Кино-клюква. "Шпион"
А почему фотки две? Для уверенности? Или по невнимательности?Россияне, братья, свергайте власть! Потом я научу вас собирать клубнику в Польше
Пока батька жив, дружбы с Россией никогда не будет.Бацька Лукашенко запамятовал с чьей руки его экономика кормится? Э, нет, просто требуется много всего и бесплатно!
Пока батька жив, дружбы с Россией никогда не будет.Запад отверг антироссийские намеки Минска
Шойгу позвонит..Позвонит ли Путин Лукашенко?
Ну да , как они все хотят устроить большую смуту в России,а потом на все носрать настоящие пиндосы,а вот хрен вам .Россияне, братья, свергайте власть! Потом я научу вас собирать клубнику в Польше
Напугали ежа голой задницей.Вывод войск США из Германии — наказание ФРГ за отношения с Россией
Ха-ха-ха!!!!!!!!Спасибо,было очень смешно!!!!!!!!!!!!Не жизнь,а сплошной 95 квартал.Террорист Сухроб Каримов решил начать не с Кадырова и Путина, а с банка в Киеве
Похоже мерзнуть будут Белорусы в следующую зиму и придется 2 НП на прикол поставить -токо ежели запад поможет как Украине ДЖЕВЕЛИНАМИ.Лукашенко вовлек в предвыборную кампанию защитников Донбасса
Слишком правильно все чтоб реально осуществилось.Заметно как власть имущие обрастают фашистскими организациями.В первую очередь кончать с фашизмом. Тогда мабудь проще будет устроить нормальную жизнь.Алексей Журавко: Один из сценариев, который может спасти и сохранить Украину
Ох зря батька затеял эту подлость. Ох зря.Лукашенко вовлек в предвыборную кампанию защитников Донбасса
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх