К великому сожалению, чтобы от белорусских активов получить ощутимый выхлоп, в них надо хорошенько вложиться. Запад то же в очереди не стоит за ними.Новая линия Москвы не предполагает удовлетворения капризов Лукашенко
Лукашенко не побоялся амеровского посла выслать,а вот Дерипаска на блюдце ВСЮ АЛЮМИНИЕВУЮ промышленность и э/энергетику,которые строили мои деды и весь народ отдал англо-саксам. Все эти страшные истории говорят лишь о том,что очень нужны белорусские активы,т.к денег много,а на 3апад страшноНовая линия Москвы не предполагает удовлетворения капризов Лукашенко
США на прокорм Украину не возьмут хоть те и будут гавкать на РФ, дадут только на войну и то не сами а через МВФ , Европу. а значит все впереди -подождем.Москва застраховалась от гипотетической перезагрузки проекта "Украина"
Вы еще песни на узбекском языке советских и российских исполнителей не слышали,там вообще улет...Узбекские правки Чуковского
они другой язык не понимают.Если у вас нет сильной армии, вы идете в... (с) Лавров про ценности "западных партнеров"
прибалты обиделись и ...задумались.Из-за Путина Прибалтика раскалывается
Стихотворение было написано поэтом Нощенко в 2009 году, опубликовано на сайте современной поэзии. Оно торчало на сайте до 03.04.2014 года, пока пропагандистский, надо полагать, отдел ведомств, разжигающих ненависть, не велел ему убрать его, чтобы "легализовать" фейк об авторстве Шевченко. А может, и сам поэт устыдился и убрал. Об этом и история, и поэт умалчивают.  Коварные санкции России
Парламентская республика, наверное, это очень хорошо. Мы все о ней мечтаем.Украина станет парламентской республикой
жратва и питиё в непотребных количествах довели"дистрофана мозга" до предсказуемого финала.Хрен с ним.Пусть поправляется.Говорят...
Александр,вы должны  стать на колени  перед Путиным  за то,что он  спас Россию в 90-ые  годы.  Надеюсь,вы помните  эту жизнь  девяностых  годов (зарплаты  выдавали  продукцией,которую  изготовляли,по  году  не платили  пенсии и  зарплаты,полное  обнищание  народа,бандитские  налёты,стрельбы,рэкетирство и всё прочее ). Вспомните  и покайтесь,а не мелите  чепухи.Союз воров и лохов
Когда г-н Путин встанет на колени где-нибудь в Лужниках, тогда я буду доволен. Я рад за Украину. Всё у них будет хорошо.Союз воров и лохов
Говорят,что в Москве  кур  доят,а  коровы  яйца  несут.Говорят...
У народа Украины  выбора нет.  Одного  меняют на другого,а разница  только  в  возрасте  и в  том,что  один  алкаш,а второй  клоун.  Оба заклятые бандеровцы  и  русофобы,оба  самостоятельно  жить не  могут,они должны  быть  "куклами"  и  ими  должны  руководить  евровашингтонские  кукловоды.  Только так они понимают  своё  президенство.Союз воров и лохов
Интересно ... , к 2020му году ... " ношение Георгиевской ленты введут в налоговый кодекс ? " .      ... Сентябрь покажет .Западная чревоточинка "Бессмертного полка"
Забудьте про Бессмертный полк. Это идея, может быть, хорошая была хорошая, теперь она изгажена до невозможности российским государством. Я не хочу и не буду в этой похабени участвовать. Списки составляют заранее, чиновники эти списки проверяют и утверждают, выдаются разнарядки, людей гонят по этим разнарядкам, примерно также, как на т.н. выборы или на "митинги" в поддержку власти.  Для меня, в общем, этой идеи больше нет и я не хочу ее обсуждать. Трудно было ждать чего-то другого в российском государстве а ля Путин...Западная чревоточинка "Бессмертного полка"
В голодный год за мешок картошки данное не стал бы смотреть.О сериале "Зорге"
Открыли завод в Америке по производству автомобильного алюминиевого проката ...  в результате " национализации Русала" ? Это по " кремлевски" ! Трепещи " враг" ! Вопреки козням Америки ГАЗ может вернуться России по стопам РУСАЛа
Чалый настояший патриот, он доказал это! А кто такой Овсяников-очередной БАРЫГА!! Гордиев узел севастопольской политики
Давно нужно было прекратить поставки нефти и газа.Россия ввела запрет на поставку нефти и нефтепродуктов на Украину
Россия вперёд, твой выход!!!!!.ЕС в шоке: за газ придется платить миллионы в день
А рядом покажите снимки из космоса уничтоженных древностей Сирии, где Франция тоже отличилась в уничтожении при бомбардировках мирного населения и  гораздо более древних артефактов, чем Нотр-Дам.Нотр-Дам де-Пари. Вид из космоса
слишком витиевато.Можно попроще.Эксперт из Берлина назвал событие, способное разгрузить конфликт России и Запада
Не надо грузить/навязывать РФ очередные глобальные задачи  по спасению мира за свой счет от мировых эффективных менеджеров.Россию призвали сформировать новое планетарное мировоззрение
СССР октябрь 1957 года,под Симферополем оборудуется площадка для приёма сигнала с Первого Искусственного спутника земли,Рождение Космических войск!Россия закрывает "нашим партнерам" вход в Космос и рассчитывает только на себя.
Некоторые считают что космос наш,как они ошибаются.Россия закрывает "нашим партнерам" вход в Космос и рассчитывает только на себя.
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх