пусть будет захватила.( об этом визжат многие) кто пострадал от того что крым стал российским ? а от того что кому то захотелось называть НК армянским пострадало очень много народу.. и прежде всего сами армяне живущие на территории Азербайджана. очень много именно бакинских армян плевать хотели на вашу Армению. уехали в РФ.. Азербайджан вернет свое... ибо это справедливо.Американская попытка перемирия потерпела неудачу
не смотрю фильмы учителя... интересно они окупаются?!"Пальмира" в Крыму
Никто на белоруских карателей - нездоровых садистов не нападал со стороны мирных и безоружных белорусов. Не надо Вам вестись на изощренную пропаганду обезумевшего фюрера Лукашенко.Загадочный комитет: Лукашенко испугал Помпео
англопиндосы не угомонятся сами...Запад готовит «капкан для Кремля» против русской вакцины
Зря отпустили....надо было бы лет 20 впаять....а потом на Бута поменять...Лукашенко выполнил требование Помпео
теперь пусть там бастуетЛукашенко выполнил требование Помпео
А ты что считаешь , что милиционер не должен защищаться при нападении на него? В Минске нет ни какого зверства со стороны милиции - есть только ответные действия на провокации майданутых Тихановских и прочих провокаторов. Мадам Тихановская - это война в Беларуси.Загадочный комитет: Лукашенко испугал Помпео
Следуя вашей логике, Россия тоже "захватила" Крым, потому что Крым считается международно признанной территорией Украины... Пора понять, что Нагорный Карабах для армян значит не меньше, чем Крым для России...Американская попытка перемирия потерпела неудачу
Да, дожили мы все, если обнаглевший фюрер Лукашенко, уже хватает в тюрьму Граждан США. Дикость, за гранью понимания.Лукашенко выполнил требование Помпео
А ты что, оправдываешь любое зверство ? Тогда твое место в СС !Загадочный комитет: Лукашенко испугал Помпео
пРОСТО ТАК ОТПУСТИЛ ИЛИ ПОМЕНЯЛ НА КОГО-ТО ?Лукашенко выполнил требование Помпео
А зверствовали над тобой?Загадочный комитет: Лукашенко испугал Помпео
по пути в Крым они потеряют Стамбул - это верно сказано. Пусть прислушается эрдоган к древним предсказаниям о конце турции...По пути в Крым Турция потеряет Стамбул
А как забыть зверства белоруских карателей - нездоровых садистов по приказу обезумевшего фюрера Лукашенко, тем самым он увеличивает себе врагов. Как забыть зверства ?Загадочный комитет: Лукашенко испугал Помпео
Пограбить и подраться. Народу надо развлечься и прибарахлиться. Всё закономерно. Великая и могучая сша в действии.Лутер-шутер в Филадельфии
Когда тебя имеют, нужно хоть выглядеть достойно.Польский президент должен олицетворять достоинство
Службы других стран и находят таких дурачков,как вы, для предательства. Вас учат,а вы продолжаете ныть,что кто-то вывез за рубеж капиталы. А ты бы смог что-то сделать в девяностые годы,чтоб не вывозили капиталы ??? Читай историю распада СССР, уничтожения богатств России в 90 годы,может поумнеешь... Всё сопоставляй с другими странами ....Счастливая жизнь предателей
И долго ли жил бы этот подонок Симаков при Сталине? Грош цена таким правителям, как сейчас в РФ, что в упор не замечают провокаторов!«Мерзавец! Провокатор!» – московские либералы взвыли от Сергея Рулёва
Автор, а не желаете ли рассказать о тех, кто украл и вывел-выводит сейчас за рубеж, украденное у страны? О многомиллионных чиновниках и их доходах", о планомерном уничтожении стариков, медицины и образования? О бесконечном воровстве посаженных "на кормление"? И о многом другом. Почему ни на одно, обнародованное Навальным о "голубых воришках", не последовало привлечение его за клевету, "правдоруб" вы наш? Подотритесь своим опусом, только на это и годным.Счастливая жизнь предателей
Отправить Ройзмана, к этим бармалеям.Пусь поживёт у них."А что они нам плохого сделали?": Ройзман пожалел сирийских террористов
На фото два подонка-сиониста, две шавки пиндосские."А что они нам плохого сделали?": Ройзман пожалел сирийских террористов
Ройзман решил засветиться,давно не слышен был на центральных каналах. Но мразь она потому и мразь,что мысли у неё мерзопакостные и эта мразь всё делает только во вред людям и стране."А что они нам плохого сделали?": Ройзман пожалел сирийских террористов
нечего десяток голов отрежут ..может тогда задумаютсяОскорбительная карикатура
И такое лезет во власть! Задумайтесь, стоит ли такого поддерживать и голосовать за него!"А что они нам плохого сделали?": Ройзман пожалел сирийских террористов
Ройзман, идёшь ты с другом Венедиктовым а вам на встречу три бандита и давай они избивать ВЕНЮ а ты будешь стоять рядом и считать что помочь ВЕНЕ НЕЗАКОННО,ты просто трус и подлец и взгляды твои под стать душонке,ты просто извечный ТРУС!"А что они нам плохого сделали?": Ройзман пожалел сирийских террористов
Загружается...

Картина дня

наверх