И что будет делать этот полудурок со своей ракетой? Требовать и дальше шаровой газ и нефть? А Россия сдаст на попятную -- у них же ракета... Да отсосешь ты , выживший из ума хуерыга! И ждет тебя козла участь Януковича, попомни мои слова!«Не надо перед россиянами становиться на колени» – Лукашенко
НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД!Последнее китайское предупреждение или блеф? В ЛДНР угрожают Киеву «наступлением»
Один Малахов в шоколаде...Уважать или не уважать?
хохлы -- свиньи!Корни ненависти украинских националистов к спасителю Украины
пусть в Майами продадут свои халупы ! может на пару недель хватит с голода не сдохнуть ?Уважать или не уважать?
Бред , а не статейка...Лозунг «назад в Россию» в Белоруссии стремительно превращается в ведущий тренд - Иванников
Вот и именно, правильно "хунХуз", так бы и написали не носители русского языка, а по русски звучит хунгуз..."Хунгуз"
Сволота! Даже чувство стыда потеряли!!...А мы их кормим - где наши мозги??Уважать или не уважать?
ездят на вип-авто,живут в вип-аппартаментах, вклады в банках,недвижимость по всему миру.Для них миллион не деньги были.Обнаглели до предела.Может на благотворительность что нибудь пожертвовали?вряд ли....Уважать или не уважать?
очередная провокацияОпознан "Хунгуз"
Серб ,в Ливии ,с российскими рублями .......что еще ?Опознан "Хунгуз"
...информации - ноль...Опознан "Хунгуз"
На войне как на войне. Ну убили, допустим, русского. Теперь, как макаки, с трупом бегают. Типа победу празднуют над одиноким русским. Cупостаты явно дебильны. А про глумление над мёртвыми в наших древних летопися сказано: "Мёртвые сраму не имут"."Хунгуз"
Да кому это дерьмо нужно?Владимир Вольфович последнее время выдаёт на-гора нетривиальные идеи
Давно пора отсылать ответку за одного мирного жителя надо десять укробандерлогов завалить, а по другому они не как не поймут.Чего Киев добивается обострением в Донбассе
В Венесуэле американских наемников вылавливают до сих пор."Хунгуз"
Вообще то не хунГуз, а хунХуз. Будет правильно."Хунгуз"
Русский наёмник с мелкими рублями? Бредятинкa."Хунгуз"
а зачем нужны рубли в Ливии ??"Хунгуз"
Очевидно это был один из российских социологов..."Хунгуз"
Х.з, но надписи на рюкзаке выполнены лицом,для которого русское правописание родное."Хунгуз"
на войне как на войне..."Хунгуз"
ждём-с встречи ф-16 с мигами...)))"Хунгуз"
На любой работе умереть можно .А если твоя робота война то шанс увеличивается ."Хунгуз"
Туда и дорога!"Хунгуз"
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх