10 признаков очень желанной женщины

«Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для вас, но дама все равно появляется и меняет вашу жизнь навсегда», — Пол Хадсон.

1. Желанная женщина независима

Даже находясь в отношениях, она умеет быть самостоятельной. Не зависит от своего партнера, и он не единственный источник ее счастья.

Такая женщина добивается поставленных целей и воплощает в реальность свои мечты.

Только мы сами способны сделать свою жизнь увлекательной, и она прекрасно это понимает.

2. Она никогда не навязывается

Такая женщина предпочтет потратить время и энергию на то, чтобы жить и дышать полной грудью, а не на то, чтобы бегать за мужчиной.

Она любит себя, и ее не волнует, что по этому поводу думают окружающие. Именно это и делает ее такой желанной, уверенной в себе и целостной.

3. Она не сплетничает

Она избегает сплетен, потому что сплетни — это развлечение для незрелых девочек, которым больше нечем заняться. У желанной женщины есть более интересные темы для разговора.

4. Она честна

Благодаря этому качеству ее мужчина знает, что может ей доверять. Она всегда говорит ему то, что думает, а еще умеет отделять хорошее от плохого.

Мужчины теряют интерес к женщинам, которым не могут доверять. Честность и доверие — два жизненно важных компонента любых отношений, и не только романтических.

5. Она принимает себя

Она принимает себя такой, какая есть. Не стоит часами у зеркала думая о том, что у нее слишком худые ноги или недостаточно пухлые губы.

Такая женщина может и не следовать модным трендам, но ее одежда всегда комфортная и элегантная. Она помогает ей чувствовать себя уверенно. А уверенность в себе – это всегда притягательно.

Читайте также: 8 качеств, которые зрелые и умные мужчины ищут в женщинах

6. Она не стремится любой ценой быть в центре внимания

На нее обращают внимание благодаря ее поступкам, и это вполне заслуженно. Она не выставляет по десять селфи в день в социальных сетях и не меняет постоянно статус своих отношений.

Такая женщина хочет, чтобы на нее обращали внимание за то, что она делает что-то значимое в этой жизни.

7. Она никогда не теряет себя в отношениях

У нее есть приоритеты, и она им следует. Помимо отношений у нее есть собственная жизнь. Такая женщина не ведет себя навязчиво и не нуждается в навязчивом мужчине.

8. Она умеет контролировать свои эмоции

Вы никогда не увидите желанную женщину, которая несколько месяцев страдает из-за расставания с мужчиной. Она проживает все свои чувства и понимает, что для того, чтобы восстановиться, нужно время.

Тем не менее жизнь слишком прекрасна и слишком коротка, чтобы месяцами жалеть себя, забившись в угол.

9. Она умна

Ум делает ее еще более желанной. Это относится скорее не к IQ, а к мудрости, приобретенной благодаря жизненному опыту. У нее сложилось определенное понимание жизни, окружающих людей и себя самой.

Она всегда готова поддержать интересную беседу и выслушать мнение другого человека, даже если оно отличается от ее собственного.

10. Она прекрасный собеседник

Такая женщина умеет подбирать нужные слова. Она всегда позволяет другим высказаться, не перебивая их. Желанная женщина умеет слушать, и ее собеседники чувствуют, что их ценят и им сопереживают.

Ксения
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector