6 типов друзей для женщины

Вы уже не ребенок и один человек не может удовлетворить все ваши потребности. Рассмотрим 6 типов друзей, которых вы должны иметь в вашей жизни.

1. Болельщик

Кто она: старая подруга или та с кем вы недавно познакомились.
Почему она вам нужна: Такого рода подруга нужна в яркий солнечный день. Она может поднять и укрепить ваше настроение. Она также одна, но, еще может подтолкнуть вас к чему-то, что вы хотите попробовать. Это может быть новая работа, прическа, одним словом то, что вас держит в страхе и нерешительности.

2. Дающая консультации

Кто она: коллега, наставник вашей матери или просто умная женщина среди всех женщин, которую вы когда-либо встречали. Возможно она работает репетитором в начальной школе Краснодара. Она дает самые лучшие советы.
Почему она вам нужна: Она мудрая. Ее не удивляют никакие жизненные удары или удивляют, но решает она их спокойно. Не важно, что вы пришли к ней, она не будет вас осуждать. Вместо этого вам будут даны мудрые советы, которые станут вашими помощниками.

3. Друг детства

Кто она: та, которую вы знали со времен пеленок.
Почему она вам нужна: Все довольно просто, потому что она знает вас. Она знает, где и как вы выросли, ей не нужно долго что-то объяснять. Плюс она терпит ваши выходки, такие как опоздания, саркастический юмор, ну и еще корзину всего что у вас есть.

4. Друзья по району

Кто она: коляска-пешеход-ребенок, детская площадка или соседка по дому, которая поможет присмотреть за вашим ребенком, если это нужно.
Почему она вам нужна: Когда женщина становится мамой, появляется необходимость общения с другими мамами. Потому что даже спросить когда приучать ребенка к горшку или когда лучше пойти в детский сад – не чувствуешь себя одинокой. Кроме этого, вам нужно несколько таких мам, чтобы была возможность получать больше информации.

5.Мужчина друг

Кто он: Возможно ваш брат, коллега по работе, мужчина с которым вы расстались друзьями и он стал вашим другом.
Почему он вам нужен: Он говорит вам о другой стороне жизни. Это конечно сказано образно, но в целом, мужчины намного проще в дружбе. Кроме этого, возможно такие качества как напористость и эгоистичность, вы сможете перенять у вашего друга и это не совсем плохо. Еще он поможет вам разгадать тайны о странном поведении вашей второй половинки.

6.Честный друг

Кто она: та, которую вы знаете давно, возможно это подруга вашей сестры или подруги. Соседка по парте или со скамьи института.
Почему она вам нужна: Потому что иногда вы действительно хотите знать правду о том, что ваша стрижка ужасна или вы выглядите в джинсах не очень респектабельно. Но также это могут быть не только тривиальные вещи. Возможно, она вам скажет, что мужчина с которым вы встречаетесь, должен относиться к вам лучше или вы достойны большего. Если ваша подруга относится с энтузиазмом к событиям в вашей жизни, вы знаете, что это хорошо.

Ксения
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector